Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец UFC высказался о бое Жалгаса Жумагулова

Боец UFC высказался о бое Жалгаса Жумагулова
©Twitter

Казахстанский боец Сергей Морозов в интервью Youtube-каналу Naiza TV высказался о предпоследнем бое Жалгаса Жумагулова в UFC, сообщает корреспондент Vesti.kz. В предпоследнем поединке Жумагулов встречался с американцем Джеффом Молиной.

"Я не считаю, что он проиграл. И это я не как друг или сокомандник говорю. Если взять по раундам, мне больше всего был непонятен первый раунд, второй раунд я Жалгасу 100 процентов отдал, там потому что столько ударов было, в третьем раунде Жалгас перестал давить и немножко стал отступать. В UFC оценивают концовку боя и каждого раунда. И я был уверен, что как минимум два раунда отдадут ему и он выиграет. Но судьи, наоборот, отдали первый Жалгасу, а второй, где была куча акцентированных ударов, и третий отдали сопернику. Возможно, такое отношение со стороны судей к выходцам из наших стран, это не только мы видим, весь мир об этом пишет. Все же понимают, что решения странные в отношении Жалгаса, тех же Петра Яна, Магомеда Анкалаева. Все же это видят и понимают. Выход - вышел и досрочно свое забрал. Но на высоком уровне это тяжело сделать, как бы ни хотелось", - заявил Морозов.

Напомним, бой с Молиной прошел в июне 2022 года. Поединок, рассчитанный на три раунда, завершился победой 24-летнего американца колумбийского происхождения раздельным решением судей - 29:28, 28:29, 30:27.

Отметим, что Атлетическая комиссия штата Невада отстранила Молину из-за обвинений в участии в скандале, связанном с его тренером Джеймсом Краузе.

Краузе был вовлечен в ставки на спортивные события и использовал инсайдерскую информацию, доступную ему в качестве тренера. Он также подозревается в обеспечении определенных исходов некоторых боев.

В свою очередь Жумагулов после этого боя уступил Чарльзу Джонсону на турнире UFC Fight Night 215 в Лас-Вегасе (Невада, США) и объявил о завершении карьеры. Спустя некоторое время он передумал завершать карьеру.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама