Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец UFC из Казахстана признался в употреблении допинга

Боец UFC из Казахстана признался в употреблении допинга
©UFC

Казахстанский боец UFC Сергей Морозов (19-5) в интервью "Вестнику MMA" вспомнил опыт употребления запрещенных веществ. Спортсмен рассказал о примерах этого в своем прошлом.

- Нужен ли допинг-контроль?

- Если честно, то по себе скажу - я же тренируюсь (без допинга), тяну все нормально. Просто вовремя все нужно делать. Есть же спортивное питание, это не какие-то там мощные препараты. Его нужно вовремя принимать, пить. Ты живешь этим, это образ жизни. Вовремя спать ложиться и соблюдать режим питания. Витамины пить. И это должно быть не только перед боями, а постоянно, на регулярной основе. Я любому скажу, что можно без этой химии нормально выступать.

- А были ли какие-то случаи, когда ты, в зале, например, или на сборах кому-то говорил: "Зачем ты юзаешь? Надо чисто тренироваться"?

- Конечно, бывает, что там говорить? Мы же все люди. Кто-то пробует. Я сам, если честно, пробовал моментами. Мне не пошло это вообще. Мне лучше просто заниматься, тренироваться, вовремя витамины пить. БАДы простые, комплексы витаминов, минералов пропивать, и все. Просто кому-то это идет, кому-то нет. Мне не пошло. Я, наоборот, в яму попадаю, себя не чувствую.

- Для тех, кто работает в UFC, скажем, что это было до UFC.

- Конечно. Я бы там ни один допинг-контроль не прошел. Меня же до подписания полгода или даже больше проверяли. Прежде чем контракт с UFC подписывать, ты же подписываешь контракт с USADA (Американским антидопинговым агентством. - Прим. ред). А когда ты с USADA подписываешь, они тебя начинают тестировать. Только подписался - сразу приезжают, тестируют. Тебе бой могут полгода-год не давать. Меня восемь месяцев так тестировали.

У Сергея на счету 19 побед в профессиональной карьере и третий успех после пяти выступлений в UFC. К слову, Морозов еще ни разу не побеждал досрочно в UFC.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама