Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец казахстанской команды получил соперника из первой десятки UFC

Боец казахстанской команды получил соперника из первой десятки UFC
©gazetaingush.ru

Российский боец полулегкого веса UFC Мовсар Евлоев, представляющий казахстанскую команду Arlan MMA Pro Team, проведет следующий поединок 4 июня против американца Дэна Иге, который занимает девятую строчку среди бойцов полулегкого веса промоушена. Место проведения ивента и его формат пока не раскрываются, сообщает Fightnews.info со ссылкой на MMA Junkie.

Напомним, еще в январе 27-летний Евлоев должен был драться в главном карде UFC 270 с грузино-испанским спортсменом Илией Топурией, но в итоге россиянин отказался от выступления из-за положительного теста на COVID-19.

Последний раз Евлоев выходил в октагон в июне прошлого года, одержав победу единогласным решением судей над Хакимом Даводу в рамках турнира UFC 263. В сильнейшем ММА-промоушене мира Мовсар идет на серии из пяти побед.

Что касается Иге, то прямо сейчас американец переживает не лучший момент в карьере. К бою с Евлоевым "Динамит" подходит после двух кряду поражений, которые он потерпел от Джоша Эмметта и "Корейского Зомби". Всего на счету Иге в ММА 15 побед и 5 неудач.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама