Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Без проблем, если дадут соперника ниже меня". Рахмонов - о Ниле, менеджере и рейтинге UFC

"Без проблем, если дадут соперника ниже меня". Рахмонов - о Ниле, менеджере и рейтинге UFC
©UFC

Казахстанский боец ММА Шавкат Рахмонов рассказал, дружит ли он с Джеффом Нилом после боя, как он относится к критике в сторону его менеджера Саята Абдрахманова и считает ли он рейтинг UFC объективным, передает корреспондент Vesti.kz.

-  После боя с Джеффом Нилом вы подписались друг на друга в Instagram, и он даже посвятил тебе пару постов. Было ли с ним какое-то личное общение в жизни или соцсетях после боя? Можно ли назвать вас друзьями?

- Наверное, скорее, приятели. Он хороший парень, у нас нет никаких обид, это ведь спорт.

- Если UFC не дадут соперника из топ-5 и предложат того, кто ниже в рейтинге, согласишься ли ты?

- Надо подумать, но я вообще не выбираю соперников. Я хочу привезти чемпионский титул в Казахстан, и чтобы это быстрее произошло, я вызываю на бой соперников, которые впереди меня. Но я без проблем могу подраться с бойцами, которые в рейтинге ниже меня, я в себе уверен.

- После боя Петра Яна и Мераба Двалишвили многие начали критиковать твоего менеджера Саята Абдрахманова за то, что он находится в углу бойцов и занимает место тренера. Тебе есть что ответить критикам? Может, расскажешь, какую пользу дает Саят в роли секунданта?

- Саят как секундант нормальный, у него есть понимание по бою, критики в его сторону особо не заметил. От секунданта не так много зависит, все зависит от бойца, от его готовности. А секундант просто поддержит, даст пару советов, ну и воду принесет и помассирует.

- Как ты считаешь, рейтинг UFC объективен, он действительно отражает реальный статус бойцов?

- Там ведь эксперты сидят. Они свою работу знают, этот рейтинг соответствует реалиям. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама