Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американец проиграл казаху в UFC и сбежал в другой дивизион. Но даже там его нашел другой казах

Американец проиграл казаху в UFC и сбежал в другой дивизион. Но даже там его нашел другой казах
©UFC

На этой неделе в Майами (Флорида, США) состоится 287-й номерной турнир UFC. В рамках ивента пройдет немало ожидаемых и действительно крутых противостояний. К примеру, возглавит вечер боев титульный реванш между средневесами Алексом Перейрой (7-1) и Исраэлем Адесаньей (23-2), а перед ними подерутся топовые полусредневесы Гилберт Бернс (21-5) и Хорхе Масвидаль (35-16).

Но интересные противостояния будут не только в главном карде и прелимах, но и в ранней сессии. Так, во втором по счету поединке в клетке сойдутся казахский боец из Китая Сайран Нурданбек (39-10) и американец Стив Гарсия (13-5). Корреспондент Vesti.kz в своем материале обратил внимание именно на этот поединок.

Для 28-летнего Сайрана это будет юбилейный, 50-й бой в профессиональной карьере, и мало у кого в UFC есть такое количество проведенных поединков. В американском промоушене у него три победы при одном поражении. В 2021 году он дебютировал в нем, проиграв решением Джошу Кулибао, но затем победил решением Шона Сориано и Ти Джея Брауна, а также выиграл техническим нокаутом у Дэррика Миннера.

Его соперник - 30-летний Джонсон. В UFC он выступает с 2020 года, и пока его рекорд в промоушене 2-2. Сначала он проиграл решением Луису Пенье, затем победил нокаутом Чарли Онтивероса, а после уступил нокаутом уже на второй минуте другому казахскому бойцу из Китая Кайсару Махсату

После поражения от Махсата Гарсия решил сменить весовую категорию. Если до этого в UFC он бился в легком весе (70 килограммов), то теперь решил сосредоточиться на полулегком (66). И этот переход был ознаменован важной для Стива победой. В конце октября он в первом же раунде финишировал Чейза Хупера.

Любопытно, что вообще за всю свою карьеру американский файтер выступал сразу в трех весовых категориях. В легчайшем (61) весе у него рекорд 11-2, в полулегком - 1-1, в легком - 1-2. Теперь он вновь дерется в 66 килограммах, и на его пути снова стоит казах из Китая.

Посмотрим, удастся ли Нурданбеку повторить достижение Махсата и тоже нокаутировать Гарсию. Их поединок состоится в ночь на воскресенье, 9 апреля, ориентировочно в 04:30 по времени Астаны. В прямом эфире противостояние покажет телеканал "Матч! Боец", также его можно будет посмотреть на платном сервисе UFC Fight Pass по подписке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама