Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Рахмоновым в UFC отменяется? Стали известны дальнейшие планы "Ковбоя" Серроне

Бой с Рахмоновым в UFC отменяется? Стали известны дальнейшие планы "Ковбоя" Серроне
Шавкат Рахмонов. Фото: UFC©️

Потенциальный бой казахстанского полусредневеса Шавката Рахмонова (13-0) с экс-претендентом на пояс UFC в легком весе Дональдом "Ковбоем" Серроне (36-15-1-1), скорее всего, не состоится, сообщает корреспондент Vesti.kz

37-летний американец заявил, что в 2021 году намерен вернуться в родной для себя легкий вес. "Ковбой" передал фанатам, что готов к покорению рекордов. 


Серроне, дебютировавший в профессионалах в 2006 году, начал свою карьеру именно в 70 килограммах. В феврале 2016 года, после проигранного титульного поединка в легком весе против Рафаэля Дос Аньоса (30-13), Дональд дебютировал в полусреднем весе (77 килограммов). В своем первом бою в новом весе Серроне задушил треугольником другого бойца с прозвищем "Ковбой" - бразильца Алекса Оливейру (22-9-1-2), которого месяц назад в своем дебюте в UFC задушил и Рахмонов.

Проведя в полусреднем дивизионе десять боев (6-4), "Ковбой" вернулся в легкий вес на четыре следующих поединка. У Александра Эрнандеса (12-3) и Эла Яквинты (14-6-1) Серроне выиграл, а вот Тони Фергюсону (25-4) и Джастину Гэтжи (22-3) проиграл. Последние три боя "Ковбой" провел в полусреднем весе, проиграв Конору МакГрегору (22-4) и Энтони Петтису (23-10), а также закончив поединок вничью с Нико Прайсом (14-4-1-1). Ветеран Серроне не побеждает уже на протяжении пять последних боев.

Напомним, что после дебютного боя в UFC Рахмонов изъявил желание встретиться в следующем бою с Серроне. Однако, как видим мы сейчас, у Дональда нет планов продолжать драться в полусреднем дивизионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама