Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший в истории? Феноменальным нокаутом завершился бой в UFC

Лучший в истории? Феноменальным нокаутом завершился бой в UFC
Фото: UFC©
Турнир UFC Fight Island 5 получился весьма достойным: интересные бойцы, зрелищные удары и несколько ярких нокаутов. Однако вне конкуренции - бой предварительного карда между американцами Импой Касанганаем и Хоакином Бакли, от которого не было больших ожиданий, сообщает "Чемпионат".

Касанганай дрался под эгидой UFC всего второй раз, в дебютном поединке одолев Маки Питоло единогласным решением судей. Бакли дебютировал в промоушене далеко не так удачно - 9 августа 2020 года его нокаутировал Кевин Холланд. Однако встреча двух не самых известных средневесов теперь войдет в историю UFC.

Первый раунд получился абсолютно равным как по внешнему впечатлению, так и по статистике.

После перерыва соперники начали двигаться еще активнее, Касанганаю удалась пара неплохих попаданий в разменах. А на третьей минуте бой внезапно закончился, причем максимально брутальным и в некоторой степени курьезным образом. Касанганай в очередной раз зачем-то схватил ногу соперника, после чего Бакли, воспользовавшись инерцией, которую придал его телу соперник, исполнил акробатический трюк, нанеся удар свободной ногой с разворота.

Попадание пришлось точно в голову Касанганаю, одна рука которого была занята - ею он "помогал" Бакли оттолкнуться. Импа зрелищно рухнул на канвас, оказавшись в глубочайшем нокауте - первом за свою профессиональную карьеру. Победитель же был абсолютно счастлив и не скрывал своего удовлетворения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
UFC

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама