Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Когда закончу?". Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос о завершении карьеры

"Когда закончу?". Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос о завершении карьеры
Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov©

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов, который в октябре проведет бой с американцем Джастином Гэтжи, рассказал, когда завершит профессиональную карьеру.

"Очень много вопросов: "Когда закончишь?" Понимаю, люди устали от моих побед, хотят чего-то нового. Пока тело позволяет, пока я только крепче становлюсь, определенности по поводу завершения карьеры нет. Пока я чувствую, что могу конкурировать, быть лучшим в своем весе и принимать тяжелые нагрузки, я об уходе не задумываюсь.


Просто тренироваться и выступать на высоком уровне - разные вещи. Тренироваться, держать себя в форме я всегда буду, если не произойдет никакого форс-мажора. Без этого у меня развивается депрессия, мне постоянно нужно что-то делать - бассейн, велик, пробежка. Так будет всегда. Но постоянно выходить на пик формы нельзя вечно. И как только я пойму, что начинаю сдавать, я уйду", - приводит его слова Sport24.

24 октября на Бойцовском острове в Абу-Даби состоится турнир UFC 254. В его главном событии Нурмагомедов встретится с Гэтжи. Россиянин уже находится в столице ОАЭ.

В карде дебютные бои в UFC проведут казахстанские бойцы - Сергей Морозов и Шавкат Рахмонов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама