Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший боец UFC пригрозил уходом из промоушена

Лучший боец UFC пригрозил уходом из промоушена
Джон Джонс. Фото: ©Reuters
Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс выразил недовольство отношением со стороны главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Даны Уайта.

32-летний Джонс отреагировал на слова Уайта, который прокомментировал их конфликт на пресс-конференции UFC перед очередным турниром организации. Глава промоушена заявил, что Джонс требует гонорара "на уровне боксера Деонтея Уайлдера" за поединок с тяжеловесом Фрэнсисом Нганну. В обращении к Уайту американец пригрозил ему уходом из UFC.

"Если собираешься придерживаться своей лжи, я продолжу защищать себя. Не будь чертовым лжецом. Моя репутация уже и без этого пострадала. Мне не нужно это дерьмо, Дана. Я никогда не просил тех денег, что получает Уайлдер.

Не зарабатываю даже половины того, что зарабатывает Деонтей. Если моя репутация заставляет тебя недооценивать меня, просто разорви со мной контракт и отчисли из лиги. Уверен, другой промоутер будет более чем рад подписать со мной контракт", - написал Джонс в твиттере.

Конфликт между Уайтом и Джонсом вспыхнул после того, как глава UFC назвал "безумными" финансовые запросы американца за супербой против Нганну. Сам боец в ответ обвинил промоутера во лжи.

Джонс - лидер рейтинга лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории. Он удерживает пояс чемпиона организации в полутяжелом весе. Репутация Джонса неоднозначна. Боец был уличен в употреблении допинга и неоднократно имел проблемы с законом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
UFC

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама