Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Qazsport анонсировал выступление казахского бойца в UFC

Qazsport анонсировал выступление казахского бойца в UFC
Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Директор телеканала Qazsport Павел Цыбулин рассказал о возможном весеннем дебюте казахстанского бойца Шавката Рахмонова в Ultimate Fighting Championship (UFC). Также руководитель спортивного канала в комментарии корреспонденту Vesti.kz поделился подробностями сотрудничества с главной лигой по смешанным единоборствам.

- UFC 19 января вернется на телеканал Qazsport. В прошлом году у нас были права на этот контент, но потом глобальный промоушен UFC решил сосредоточить все на территории бывшего Союза в руках UFC Russia. И для всех постсоветских территорий ТВ-права были аннулированы. Сейчас ситуация немного изменилась. Кое-что партнеры передают для показа и нам. Поэтому в ближайшее воскресное утро лучший турнир зимы в UFC будет на телеканале Qazsport.

Рады сообщить, что покажем поединок с очень яркой и "громкой" афишей - Конор МакГрегор против Дональда Серроне. Этот UFC номерной - очень крутой ивент. 246-й по счету. Пройдет в Лас-Вегасе. Андеркарт мы начнем показывать с семи часов утра. В девять утра начнется основной кард, который завершится главным боем: ирландец против американца, или "Сумасшедший" против "Ковбоя".

Мы сняли с первым казахом, подписавшим контракт с UFC, Дамиром Исмагуловым спецпрограмму, которая посвящена этому поединку. Она уже идет в эфире. В субботу в 14 и 23 часа, в воскресенье примерно в 08:30 - между андеркартом и мэйнкартом.

Хочу заметить, что ММА остается в приоритетных видах спорта для нашего телеканала, но, в-первую очередь, мы обращаем внимание на турниры, где участвуют казахстанские спортсмены. Поэтому очень редко показываем соревнования, где нет наших. В ближайшее воскресенье будет исключение из правил. Из казахстанских представителей ММА  сотрудничаем с главной федерацией по этому виду спорта и различными клубами из разных регионов нашей страны: с "Алаш Прайд" из Алматы, "Найза Файтер" из Актау, "Абадан" из Караганды и другими.

- UFC на телеканал Qazsport возвращается всего на один турнир?
- Открою небольшую тайну - уже весной покажем еще один ивент. И ждем, что это будет турнир с участием казахстанского бойца - Дамира Исмагулова или Шавката Рахмонова.

В Казахстане покажут в прямом эфире первый бой МакГрегора после возвращения в UFC

Добавим, что бой между Конором МакГрегором (21-4) и Дональдом Серроне (36-13, еще один бой "без результата") станет для ирландца возвращением в октагон: 31-летний боец не выступал с октября 2018 года, когда проиграл Хабибу Нурмагомедову.

Что касается Шавката Рахмонова, то он стал первым бойцом из Казахстана, подписавшим контракт с UFC. В его активе 12 побед в 12 боях в ММА. Причем все поединки казахстанец выиграл досрочно (семь нокаутом и пять сдачей соперника).

В марте прошлого года 24-летний казахстанец завоевал пояс чемпиона M-1 Global в полусреднем весе, а в июне успешно провел первую защиту титула.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама