Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане начал вещание официальный канал UFC

В Казахстане начал вещание официальный канал UFC
Фото: cageside.ru

Официальный канал UFC - UFC TV теперь вещает и в Казахстане. Об этом в своем аккаунте в Instagram сообщил почетный президент Федерации панкратиона РК Айдар Махметов.

Первый в истории UFC боец из Казахстана сделал заявление о дебюте

По его словам, найти телеканал можно в сети TV Com (бывший Caspio HD) и для платных абонентов - в сети Otau TV. Канал вещает на русском языке и будет показывать абсолютно все события UFC, включая трансляции PPV. 

"Зрители также смогут насладиться специализированными программами о любимых бойцах, свежими интервью, а также полюбившимися сериями подготовки к номерным турнирам - UFC Embedded. 

Соглашение заключено на два года с возможностью последующей пролонгации. В наших планах также дальнейшее расширение канала с постепенным добавлением в него местного контента. Уверен, что и проведение первого турнира UFC в Казахстане - не за горами", - написал Махметов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помните, на UFC FightNight Moscow я обещал хорошие новости? Самое время объявить о них. С сегодняшнего дня UFC TV @ufc_tv_channel официально вещает в Казахстане????????! Найти данный канал вы сможете в сети TV Com (бывший Caspio HD) и для платных абонентов - в сети Otau TV. . Канал вещает на русском языке и будет показывать абсолютно все ивенты @ufc, включая трансляции PPV. Зрители также смогут насладиться специализированными программами о любимых бойцах, свежими интервью, а также полюбившимися сериями подготовки к номерным турнирам - UFC Embedded. . Соглашение заключено на два года с возможностью последующей пролонгации. В наших планах также дальнейшее расширение канала, с постепенным добавлением в него местного контента. Уверен, что и проведение первого турнира UFC в Казахстане - не за горами . P.S. На снимке мы с моим другом и партнером Талгатом Шакеновым @shakenov_t и коммерческим директором Медиа Телеком (Россия) Константином Владимировым после подписания договора

Публикация от Aidar Makhmetov (@aidarmaxmetov)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
UFC

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама