Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задолбали с этим бараном. Будем резать, будем - Виктор Кумыков

Задолбали с этим бараном. Будем резать, будем - Виктор Кумыков
Виктор Кумыков. Фото Vesti.kz©
Главный тренер карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков прокомментировал предстоящий поединок против "Ширака" в Лиге Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

- Ожидаете ли полный стадион. Почему еще нет в продаже билетов?

- Мне этот вопрос все время задают. Если не придут, если завтра не будет полного стадиона, то это на 100 процентов вина организаторов. У меня постоянно спрашивают, как можно  купить билеты.  Люди хотят, люди ждут футбол. Большинство не знает, когда  игра будет. Афиш нет, еще кто-то в интернете написал, что игра пройдет на стадионе "Астана-Арена". Насколько я знаю, билеты еще не начали продавать. Что за люди? Это и есть минус для "Шахтера". Конечно, мы хотим, чтобы был полный стадион. Нам было бы легче играть. Задавали такие глупые вопросы, как насчет того, какой будет счет. Я даже не могу комментировать такое. Это серьезная команда, где играет много легионеров. Они на высоком уровне тренируются, есть хорошая инфраструктура, перед ними ставят какие-то задачи - 3 круга пройти или 4. Поэтому мы готовимся со всей серьезностью. Несмотря на то, что мы выиграли 2-1, это очень зыбко. Если расточительно отнестись к нему, можно потерять все за мгновенье. Мы это все понимаем.

- Кого из команды "Ширак" вы опасаетесь больше всего?

- В Гюмри мобильные, креативные футболисты. Всех надо опасаться. Они создавали достаточно моментов у наших ворот, не удачно в эпизодах некоторых сыграли  наши защитники, но удачно сыграл наш вратарь. Связано это в первую очередь с тем, что, видимо, мы не настолько на тот момент хорошо изучили их команду. Мы смотрели видео, но это все были записи прошлого сезона. Теперь на себе почувствовали и защитники, надеюсь, не будут допускать оплошностей. Плюс учтите условия - среднегорье. Там и дышать тяжелее, и мяч  быстрее летит.

- Будете резать барана?

- Задолбали с этим бараном. Будем. Будем резать. На стадионе резать только не станем.

- Какая тактика будет? "Шахтер" пойдет в атаку или от обороны?

- По счету будет видно. Учтите - потом будет важный матч с "Кайратом" за 6 очков. Мы не гонимся за 2 зайцами, но надо проходить этот этап и "Кайрат" победить важно.

- Удивил ли вас результат игры "Кайрата"?

- Результат игры "Кайрата" не удивил. В футболе все бывает - у одной команды все  залетает, у другой ничего не получается. Таких результатов стоит иногда ждать.

Напомним, "скандал с бараном" разгорелся в прошлом году перед матчем "Шахтера" против "Селтика" в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Футболисты зарезали барана на удачу и победили шотланцев в первой игре со счетом 2:0. Эта история получила большой резонанс в СМИ. Дошло до того, что перед ответной игрой в Шотландии за командой следили представители общества защиты животных. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама