Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выиграть у АЗ дома трудно для многих команд - Адвокат

Выиграть у АЗ дома трудно для многих команд - Адвокат
Дик Адвокат. Фото ©Vesti.kz
Главный тренер голландского футбольного клуба "АЗ Алкмаар" Дик Адвокат ожидает, что карагандинский "Шахтер" покажет хороший футбол в предстоящем матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

- Как смотрите на матч и какая разница меду игрой прошедшей и предстоящей?
- Было очень неожиданно, как сыграл "Шахтер", потому что были вбрасывания, которые были трудны для АЗ. Надеемся, что "Шахтер" придет в себя после перелета и покажет хороший футбол, с учетом отсутствия Вичюса.

- Были ли готовы к вбрасываниям из аута?
- Мы знали, чего ждать, но на практике нужно было собраться и разбираться в ситуациях. Просматривали игры "Шахтера", знали чем опасен Вичюс. Постараемся заблокировать нападающих соперника и поставить игроков повыше, чтобы у наших ворот не возникало острых ситуаций.

- Команда подготовлена к играм ЛЕ, но также ли хорошо подготовлена к матчам внутреннего чемпионата?
- Тренер много работы проводит с командой на предмет того, чтобы у нее были правильно расставлены приоритеты.

- Насколько приоритеты правильно лежат в плане игры "Шахтера" в Кубке?
- Я не знаю, какие приоритеты у Кумыкова, у каждого тренера свои приоритеты. Конечно, завтра команда будет настроена соответственно и покажет, на что способна.

- Какие качества могут быть улучшены у игроков АЗ и что еще можно сделать?
- Команда развивается. Выиграть у АЗ дома трудно для многих и команда постарается оставить все так. Я пришел в команду с положительным настроем, давления не чувствую и моя деятельность направлена на то, чтобы команда развивалась дальше.

- Знаете ли этот состав "Шахтера" и какие будуте делать в связи с этим изменения?
- Известно, кто есть в составе. Бросается в глаза, что 4-5 будет неизвестных игроков. Мы будем концентрироваться не на этом, а на том, что мы сможем сделать в завтрашней игре.

В целом понимаем, что "Шахтер" соберется сконцентрироваться на завтрашней игре, хотя имеет в распоряжении всего 14 игроков. Речь не идет о том, что Кумыков, может быть, недооценивает нашу команду. То, что против нас будут играть малоизвестные игроки "Шахтера", не означает, что АЗ не готов к игре. Мы команду и ее стиль знаем, изучали ее и ее манеры, но и никто не снимает ответственности.

- Есть ли травмированные в АЗ?
- Все игроки готовы к завтрашней игре.

В свою очередь, ранее его визави из "Шахтера" Виктор Кумыков посетовал на проблемы с составом, добавив, что главной задачей на предстоящий матч заключается в том, чтобы сохранить шансы для выхода из группы.

Напомним, сам матч пройдет в ночь на 8 ноября на стадионе АФАС, начало в 02:05 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажет телеканал КТК.

Следить за новостями этого события можно в твиттере по хеш-тегу #ШахтерАЗ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама