Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер ПАОКа: Не так просто играть против соперника, который обороняется вдесятером

Тренер ПАОКа: Не так просто играть против соперника, который обороняется вдесятером
Хуб Стевенс. Фото с сайта football.ua
Главный тренер греческого ПАОКа Хуб Стевенс после победы над карагандинским "Шахтером в первом матче групповой стадии Лиги Европы отметил, что его подопечные показали не лучшую игру, передает корреспондент Vesti.kz.

- Игра не была лучшей для нас. но к счастью, во втором тайме все удалось. если бы не пропущенный гол, не было бы таких переживаний. Видите, насколько важно иметь игроков, которые оправились от травм и могут повлиять на ход игры. поверьте, не так уж просто играть против соперника, который обороняется вдесятером. В игре такого уровня надо реализовывать моменты, а в первом тайме такого не было. У меня нет комментариев по поводу игры игроков "Шахтера". Это не будет уважительно с моей стороны.

- Насколько тяжело было тренеру наблюдать за игрой с  трибун?

Это решение УЕФА, но поверьте, сверху наблюдать лучше, чем снизу.

- Вы сказали, что трудно играть против десяти обороняющихся соперников. Такое бывает и в чемпионате Греции. Есть какие-то опасения именно по этому?

- Конечно, тяжело играть против команд с закрытой обороной. Нужно играть не торопясь. 

- Команда потихоньку набирает обороты. Все травмированные вернулись, вы выиграли последние матчи. Это идеальные условия для вас?

- Нет, условия не идеальные. Игроки должны работать каждый день и я не думаю, что все сегодня выложились на 100 процентов.

Напомним, ранее с резкой критикой в адрес своих футболистов выступил главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков. В частности, по словам специалиста, Андрей Финонченко показал безобразную игру. Матч в итоге завершился поражением казахстанской команды со счетом 1:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама