Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Динамо": Мы довели начатое в Казахстане до логического завершения

Один из тренеров киевского "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал в эфире телеканала 2+2 результат игры против "Актобе" в рамках футбольной Лиги Европы.

- Алексей Александрович, за результат сегодняшнего матча вы не волновались?

- Волноваться надо всегда. Это ведь не просто игра была, а матч за попадание в Лигу Европы. Мы видели и вчера, и позавчера поединки, в которых были невероятные результаты. Команды ставили перед собой цели, верили и добивались своего. Поэтому недооценивать соперника ни в коем случае нельзя. И мы довели начатое в Казахстане до логического завершения и теперь будем готовиться к Лиге Европы. А на данный момент - к "Днепру".

- Сегодня нареканий на реализацию у вас нет?

- Ну, можно найти в любой игре погрешности. Но очень хорошо, что мы быстро забили мяч, потому что играть без зрителей, конечно же, тяжело: не те эмоции, не тот адреналин. И мы очень рады, что ребята прониклись тем, что результат стоит на первом месте, и нужно делать все, для того, чтобы себя спокойно чувствовать.

Да, после первого тайма игра уже не была такой стройной и сторогой, как нам, может быть, хотелось бы. Но самое главное, что результат достигнут.

- "Динамо" снова пропустило, это вас расстроило?

- К сожалению, счет 3:0 дал команде импульс взять паузу. Ничем другим я этот пенальти объяснить не могу, потому что, в самом деле, последовал ряд ошибок, которые привели к 11-метровому. Но найти игру, в которой не было бы ошибок, наверное, невозможно.

Напомним, что в ответной игре "Актобе" крупно проиграл киевскому "Динамо" со счетом 1:5. Матч, который прошел в рамках финального раунда квалификации Лиги Европы, состоялся в Киеве на стадионе "Олимпийский".

Текст взят с сайта Dynamo.kiev.ua.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама