Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Астаны" Стойлов обозначил цели перед стартом в Лиге Европы

Тренер "Астаны" Стойлов обозначил цели перед стартом в Лиге Европы
Фото с сайта dnevnik.bg
Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов во время предматчевой пресс-конференции рассказал, как команда готовилась старту в Лиге Европы с армянским "Пюником", сообщает корреспондент Vesti.kz.

- У нас не было много времени на подготовку – мы всего три дня назад играли игру национального чемпионата.  Мы просмотрели несколько игр соперника – это очень хорошая команда, которая умеет играть в футбол. "Пюник" имеет преимущество в опыте участия в европейских турнирах. Но мы должны думать только о нашей игре, чтобы достойны сыграть.

- Есть ли проблемы с составом?

- У нас были небольшие проблемы с составом, на одной двух позициях – не могу сказать однозначно по форме Фокси Кетевоама и Сисеру. Посмотрим, в какой форме они будут завтра

- Имеете ли вы опыт встреч с клубами из Армении?

- Да, в практике клубов из Болгарии они не раз встречались с армянскими клубами.  Много таких матчей есть. Но я не играл. Я не думаю, что я играл.

- Какой вы бы дали прогноз или дали оценку расстановке сил?

- Давать оценку неправильно, ведь мы начинаем с 0:0, поэтому шансы на победу примерно равны. Нужно играть хорошо, чтобы выиграть.

- Какую задачу вы перед собой ставите в еврокубках? В чемпионате Казахстана?

- У нас задача пройти первый круг. И если мы будем играть хорошо, будем продвигаться дальше по турнирам.

- Вы выбили "Астану" в прошлом сезоне – учли ли вы эти ошибки, которые совершил соперник тогда?

- Нужно играть организовано и дисциплинировано. Может быть этого тогда и не хватило клубу из Астаны тогда. Да, я не имел большого опыта работы в клубе – мы провели три-четыре тренировки. Так можно добывать победы и продвигаться по турнирной сетке. Я сыграл 40-45 матчей в евротурнирах, поэтому могу так говорить.

Напомним, клуб из Астаны уже прибыл в Ереван, где проводит первую тренировку - завтра, 3 июля, "Астана" сыграет в матче первого квалификационного раунда с "Пюником".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама