Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Актобе" Мирошниченко: Мы привыкли, что подарки обычно идут мимо нас

Тренер "Актобе" Мирошниченко: Мы привыкли, что подарки обычно идут мимо нас
Андрей Мирошниченко. Фото Vesti.kz
Тренер казахстанского футбольного клуба "Актобе" Андрей Мирошниченко солидарен с наставником клуба Владимиром Никитенко в том, что чудес от УЕФА ждать не стоит и борьбе за путевку в Лигу Европы нужно рассчитывать только на свои силы, передает корреспондент Vesti.kz.

"На подарок от УЕФА? Мы родились в Советском Союзе и привыкли, что всегда мимо нас подарки проходят. Я не знаю, надежда есть конечно. Надо по рейтингу смотреть. Но вообще чудеса, конечно, случаются. Обычно или все сразу в один год, или вообще ничего... Но я честно, не верю", - заявил Мирошниченко.

Возвращаясь к ответному матчу против "Динамо" Киев, который состоится 29 августа на Украине, Мирошниченко отметил: "Команда прибыла на Игру в полном составе кроме Юры Логвиненко. Все игроки здоровы, все горят желанием сыграть на таком прекрасном стадионе. Настроение хорошее, но все понимают, что это "Динамо" Киев, поэтому с опаской и с уважением к команде относимся, но завтра посмотрим, как игра сложится".

Напомним, первая встреча "Актобе" и "Динамо" в Казахстане завершилась победой подопечных Олега Блохина со счетом 3:2. Таким образом в ответном матче команде Никитенко необходимо забивать минимум дважды и при этом не пропустить. Трансляцию ответной игры, которая начнется в 22:00 по времени Астаны, планируют телеканалы "Казахстан" и KazSport. 

Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #АктобеДинамо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама