Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судья матча "Шахтер" - "Хайдук" ответил на претензии Виктора Кумыкова

Судья матча "Шахтер" - "Хайдук" ответил на претензии Виктора Кумыкова
Алияр Агаев. Фото с сайта ru.apasport.az
Рефери матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Шахтером" и "Хайдуком" Алияр Агаев ответил на претензии наставника карагандинского клуба Виктора Кумыкова, сообщает Аzerifootball.com.

"Считаю, что отсудил матч "Шахтер" - "Хайдук" нормально. Наверное, хозяева остались недовольны пенальти, назначенным мною в их ворота. В верности решения у меня нет никаких сомнений. Эпизод случился прямо перед моими глазами. Защитник "Шахтера" сыграл рукой в своей штрафной. Это отчетливо видно и на видеозаписи. Пенальти здесь стопроцентный! Наверное, главный тренер "Шахтера" поймет неверность слов, сказанных им обо мне после игры. После игры я посоветовался с уважаемыми коллегами насчет этого эпизода, и все как один уверены в моей правоте", - заявил Агаев.

Напомним, сразу после матча, который карагандинцы выиграли со счетом 4:2, Виктор Кумыков назвал судейство Агаева беспределом. После этого глава судейского комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Хагани Мамедов заявил, что "Шахтер" еще не дорос до европейского судейства.

Позже, впрочем, эти слова сам чиновник опроверг в интервью пресс-службе Федерации футбола Казахстана. Тем не менее, издание, которое опубликовало изначальную информацию, исправлять слова Мамедова отказалось.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама