Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалист: Проявился непрофессионализм футболистов "Шахтера"

Специалист: Проявился непрофессионализм футболистов "Шахтера"
Владимир Гулямхайдаров. Фото с сайта ФК "Сункар"
Известный казахстанский тренер Владимир Гулямхайдаров в разговоре с корреспондентом Vesti.kz отметил, что карагандинский "Шахтер" во встрече с "Маккаби" в Лиге Европы наступил на одни и те же грабли и тем самым осложнил себе задачу по выходу из группы.

"Думаю, все расстроены итогом встречи. Это наша старая болезнь, вести в счете и потом сыграть вничью или проиграть. Нельзя так играть. Футболисты выступают в команде мастеров, а совершают детские ошибки, которые в детско-спортивных школах мы не допускали. Ну как так, Симчевич пошел в обводку справа, потерял мяч, пробили нам и 2:2. Я такого давно не видел, такое может случиться только у нас. Откровенно говоря, в этом эпизоде виноват и Мокин. Команда ведет в счете, спрашивается, куда торопиться? Надо было держать мяч в середине, а когда позволит ситуация, то можно сыграть и на обострение вперед, но зачем же бежать сломя голову. Этим самым раскрываясь и создавая пространство для соперника, чем он и воспользовался. Наши игроки должны ведь смотреть футбол, как люди сейчас играют", - начала Гулямхайдаров.

"Ужасно расстроился, хотя думал, ведем 2:0 и сейчас во втором тайме забьем еще два мяча, так как "Маккаби" плохо смотрелся в первом тайме. После перерыва все резко изменилось. При этом буквально недавно "Шахтер" в чемпионате проигрывал "Кайрату" в три мяча и под занавес матча отыгрался. Футболисты должны были извлечь из этого урок, что нужно играть сконцентрировано все 90 минут, чтобы не оказаться в ситуации "Кайрата". Но нет. Это говорит о не профессионализме. В общем, те же самые ошибки, те же самые грабли. Вместо трех очков заработали одно. Теперь играть с голландцами, а "Алкмаар" посильнее "Маккаби", там уже другой подбор исполнителей. Даже не знаю, выиграем ли теперь. "Шахтер" мог лидировать в группе, если бы не эти просчеты. Я хочу, чтобы "Шахтер" выиграл, но надо реально смотреть на вещи. Сами себе осложнили задачу по выходу из группы. Хотя будем верить до последнего. Ведь нам выгодно, чтобы наши команды выходили из группы. Взяли бы три очка с "Маккаби", появилась бы уверенность, и был бы уже совсем другой настрой. А сейчас ребята пребывают не в лучшем расположении духа. Но надо отойти и сделать выводы", - добавил экс-тренер "Кайрата", "Сункара" и "Мегаспорта".

Добавим, что "Шахтер" и "Маккаби" сыграли вничью во втором раунде группового этапа Лиги Европы. Наставник карагандинского клуба Виктор Кумыков остался довольным достигнутым результатом. В свою очередь голкипер "Шахтера" Александр Мокин взял вину на себя в случае со вторым голом.

Следующую встречу, которая пройдет 24 октября в Астане, "Шахтер" проведет против голландского "АЗ Алкмаара". Начало - в 22:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама