Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Спартак" и "Тоттенхэм" могут достаться "Актобе" в раунде плей-офф Лиги Европы

"Спартак" и "Тоттенхэм" могут достаться "Актобе" в раунде плей-офф Лиги Европы
Гарет Бэйл. Фото с сайта eurosport.ru
Сегодня, 9 августа, состоятся жеребьевки финалов квалификации Лиги Европы и Лиги чемпионов с участием казахстанских клубов "Актобе" и "Шахтер", передает корреспондент Vesti.kz.

О том, кто может достаться в соперники карагандинскому клубу мы уже писали. Что касается "Актобе", то список кандидатов на встречу с командой Владимира Никитенко гораздо обширнее. Всего в этой стадии примут участие 62 клуба - они также, как и в Лиге чемпионов, будут разделены на сеянных и несеянных, согласно рейтингу УЕФА на начало сезона. 

"Актобе" из-за низкого рейтинга (214-е место), скорее всего, будет в числе несеяных. Таким образом соперниками казахстанского клуба могут стать все команды, которые попадут в число сеяных (большинство из клубов - стартующих сразу с раунда плей-офф, а также "вылетевших" из Лиги чемпионов): "Тоттенхэм", "Динамо Киев", "Брага", "Рубин", "Штутгарт", "Севилья", "Стандарт", "Фиорентина", "Удинезе", "Спартак", АЗ, АПОЭЛ, "Бешикташ", ПАОК, "Зальцбург", "Генк", "Сент-Этьенн", "Днепр", "Трабзонспор", "Бетис", "Партизан", "Суонси", "Айнтрахт", "Фейенорд", "Маккаби Хайфа", "Рапид Вена", "Нордшелланд", "Эшторил", "Ницца", "Шериф", "Черноморец".

Вместе с "Актобе" в число несеянных попали: "Кубань", "Атромитос", "Эльфсборг", "Мельде", "Слован", "Грассхоппер", "Тун", "Шленск", "Зульте Варегем", "Яблонец", "Аполлон", "Тромсе","Сент-Галлен", "Карабах", "Войводина", "Динамо Тбилиси", "Эсбьерг", "Пашинг", "Риека", "Минск", "Пандурий", "Петролул", "Астра", ФХ, "Дила", "Скендербеу", "Жальгирис", "Номме Калью", "Кукеси".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама