Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Спартак" сыграл вничью, но сохранил шансы на плей-офф. Результаты матчей Лиги Европы

"Спартак" сыграл вничью, но сохранил шансы на плей-офф. Результаты матчей Лиги Европы
©РПЛ

В футбольной Лиге Европы состоялись матчи четвертого тура группового раунда, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Московский "Спартак" в Англии сыграл вничью с "Лестером" со счетом 1:1. Российский клуб повел первым благодаря голу Виктора Мозеса на 51-й минуте, но хозяева ушли от поражения весьма быстро - Дэниэл Амарти сравнял уже на 58-й.  В другом матче группы С "Наполи" в гостях разгромил "Легию" со счетом 4:1. Московский клуб находится на последнем месте квартета, но еще имеет шансы на выход в плей-офф.

В группе А ничьей 1:1 в Дании завершилось противостояние "Брондбю" и "Глазго Рейнджерс". "Лион" во Франции забил три безответных гола пражской "Спарте".

В группе В матч "Монако" - ПСВ завершился без голов. "Реал Сосьедад" и "Штурм" в Испании также не выявили победителя - 1:1.

В группе D "Олимпиакос" в Греции уступил "Айнтрахту" со счетом 1:2. А "Фенербахче" в Бельгии был сильнее "Антверпена" - 3:0.

В группе Е матч "Галатасарай" - "Локомотив" в Турции завершился ничьей - 1:1. "Марсель" и "Лацио" тоже разошлись миром - 2:2.

В группе F "Брага" со счетом 4:2 обыграла "Лудогорец". А "Црвена Звезда" в Сербии минимально уступила "Митьюлланду" - 0:1.

В группе G "Байер" на своей арене разгромил "Бетис" со счетом 4:0. В Венгрии "Ференцварош" проиграл "Селтику" - 2:3. 

В группе Н со счетом 2:2 завершился матч "Генк" - "Вест Хэм Юнайтед". А в Загребе "Динамо" уверенно переиграло "Рапид" со счетом 3:1.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама