Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роберто Карлос предрек "Анжи" провал в Лиге Европы

Роберто Карлос предрек "Анжи" провал в Лиге Европы
Роберто Карлос. Фото с сайта barcareal.ru
Бывший футболист и директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос уверен, что его бывшая команда станет посмешищем в Лиге Европы, сообщает "Р-Спорт". 

"Я говорил, что если я и Гус Хиддинк (бывший главный тренер "Анжи") уйдем, клуб потеряет структуру. Я не мог представить, что (владелец клуба) Сулейман Керимов так скоро поменяет концепцию развития. Все игроки, которые делали результат, ушли. Теперь команде не хватает опыта. "Анжи" будет посмешищем в Лиге Европы. Если клуб не найдет хорошего тренера и спортивного директора, через два года "Анжи" придет конец", - заявил Роберто Карлос, чьи слова приводит Globoesporte.com.

Также Карлос рассказал, что экс-форвард клуба Самюэль Это'О активно вмешивался в работу руководства команды:  "На второй год, когда пришел Это'о, я занимался подготовкой игроков к тренировкам и помогал главному тренеру. С появлением камерунца возникли проблемы в раздевалке. Я должен был объяснять российским футболистам, зачем мы приобрели Это'О. Настал момент, когда он начал вмешиваться в мою работу, контролировать клуб, пытался занять мое место и Гуса. Я что-то говорил, а потом в беседе с игроками он искажал мои слова. Это меня очень раздражало. Никто не верил, что я уйду, ведь я был связан четырехлетним контрактом. Но потом я договорился с клубом о расторжении договора".

Добавим. что бразилец пришел в "Анжи" в 2011 году в качестве футболиста, но уже в конце сезона он перешел на должность директора. Между тем в начале июня нынешнего года Карлос подписал контракт с турецким "Сивасспором", где стал главным тренером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама