Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Проиграем, но забьем". Специалист рассказал о шансах "Астаны" в первом матче ЛЕ с АПОЭЛом

"Проиграем, но забьем". Специалист рассказал о шансах "Астаны" в первом матче ЛЕ с АПОЭЛом
Фото с сайта ФК "Астана"

Ветеран казахстанского футбола Куралбек Ордабаев надеется, что "Астана" достойно проведет первую встречу с кипрским АПОЭЛом в раунде плей-офф Лиги Европы. По его мнению, казахстанский чемпион проиграет на выезде, но в то же время сохранит шансы на выход в групповой этап. Вот что он рассказал Vesti.kz.

- Командой руководит Бабаян, и мы надеемся, что ему удастся на должном уровне ее подготовить. Сейчас нет разницы, где первую игру проводить. Поэтому у меня такое чувство, что, если мы и проиграем, то не крупно, и свой гол забьем. Думаю, счет будет 1:2. При этом сохраним шансы на выход в групповой этап.


У "Астаны" было время восстановить силы. Кроме того, Бабаян должен показать, что умеет команду готовить. В целом у нее есть все, чтобы попасть в групповую стадию турнира. Прежде всего она опытная, а игроки, похоже, психологически готовы к предстоящим играм. Надо просто попытаться сыграть в свой футбол. И потом, "Астана" неплохо смотрится в гостевых матчах, - рассказал Ордабаев. 

- Невыход в групповой этап станет провалом для "Астаны"?

- Это не будет провалом. Ведь команда с каждым годом прибавляет, она постепенно начнет достигать своей цели. Понимаете, с приходом Григорчука стиль игры у "Астаны" немного изменился, в том числе изменилась тактика. Вдобавок у команды пропал результат. Сейчас у ее руля снова стоит Бабаян, и все ждут, что астанчане заиграют в свой привычный футбол. В связи с чем и надеемся на ее победу по сумме двух встреч.

Напомним, что первый матч раунда плей-офф ЛЕ между АПОЭЛОм и "Астаной" пройдет 23 августа в Никосии. Начало - в 23:00 по столичному времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал QazSport. Ответная встреча состоится через неделю в столице Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама