Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полузащитник "Актобе" уверен в победе над армянским клубом

Полузащитник "Актобе" уверен в победе над армянским клубом
Марат Хайруллин (справа). Фото Vesti.kz©

Хавбек ФК "Актобе" и сборной Казахстана Марат Хайруллин поделился с корреспондентом Vesti.kz своим мнением о сопернике своей команды в Лиге Европы.

Жребий определил для подопечных Владимира Никитенко команду из Армении "Гандзасар".


- Мы спокойно восприняли итоги жеребьевки, не впервые играем в Европе, - сказал Хайруллин,  - мы не знаем пока, что представляет из себя эта команда, но уважаем соперника. Что касается шансов - нам по зубам пройти этот клуб.

- С вами в одной команде играет защитник сборной Армении Роберт Арзуманян, что он сказал о "Гандзасаре"? 

- Да, мы с ребятами интересовались у него. Он ответил, что это неплохая команда, крепкий середняк армянского первенства. Правда, он давно не видел ее в деле. Я думаю, что в Европе не бывает слабых команд в принципе, даже в квалификационном раунде Лиги Европы.

- В еврокубках "Актобе" играет постоянно, вы дважды играли с грузинскими клубами, а вот с армянскими пока нет.

-Мне кажется, что армяне будут похожи по стилю игры на грузин и молдован. Тем более эти клубы играют примерно на одном уровне.

- Все уже прочат вам итоговую победу...

- Мы настраиваемся на победу в матче против любого соперника, невзирая на то, считаемся фаворитами или нет. Понимаю, все ждут от нас победы. Мы приучили болельщиков к тому, что каждый год стабильно проходим два-три раунда  еврокубков.

- Значит в противостоянии с  "Гандзасаром" для вас не было принципиально, где вы проведете первый матч? 

- Разницы обычно нет, но удобнее, конечно, начинать на выезде. Если в первой игре в гостях ты допустил какую-то ошибку, в ответном матче дома - ее всегда можно исправить.  

Первую игру против команды Севады Арзуманяна "Актобе" проведет 4 июля в Армении. Спустя неделю состоится ответная игра уже в "Актобе".

Напомним, накануне в швейцарском Ньоне  состоялась жеребьевка первых квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Помимо "Актобе" своих соперников узнали еще три клуба казахстанской премьер-лиги.

Чемпион страны карагандинский "Шахтер" во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов встретится с сильнейшим клубом Белоруссии БАТЭ.  В Лиге Европы также с первого раунда начнут свой путь "Астана" и "Иртыш". Обоим достались соперники из Болгарии. У павлодарцев это софийский "Левски", а астанчане своего соперника пока не узнали - известно, только то, что это также команда из Болгарии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама