Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пайперс: "Шахтер" не потеряется в своей группе

Пайперс: "Шахтер" не потеряется в своей группе
Арно Пайперс. Фото с сайта "Тараза"
Тренеры казахстанских футбольных клубов "Тараз" и "Акжайык" поздравили своего коллегу из карагандинского "Шахтера" Виктора Кумыкова с выходом в групповую стадию Лиги Европы, а также поделились впечатлениями выступления "горянков" и "Актобе" в ерокубках.

Наставник таразцев Арно Пайперс отметил, что "Шахтер" и "Актобе" в этом году дописали старую страницу истории казахстанского футбола, и перевернули ее, чтобы писать на новой, и сделали уже на ней записи.

"Там они оставили свои имена. То, что сделали эти два клуба, а особенно, "Шахтер", это первое настоящее присоединение казахстанского клубного футбола к европейскому футболу. Успехов карагандинцам. Они не потеряются в своей группе. Будем за них болеть. Все только начинается!", - добавил он.

Его коллега Любко Петрович рассказал, что следили за каждой игрой казахстанских клубов. По его словам, команды очень по-хорошему удивили и болельщиков и специалистов.

"Но я больше всего хочу поздравить горняков - игроков, тренерский штаб, болельщиков. "Шахтер" в этом году одержал главную победу - победу над собой. Будем ждать хороших новостей и дальше. Удачи!", - приводит слова Петровича официальный сайт "Тараза".

"Шахтер" будет играть в Лиге Европы в квартет "L", где его соперниками стали с голландский "АЗ Алкмар", греческий ПАОК и израильский "Маккаби" из Хайфы.

Добавим, что первый матч "горняки" сыграют на выезде против греческого ПАОКА - 19 сентября. А уже 3 октября "Шахтер" проведет домашнюю игру против "Маккаби".

Напомним, "Актобе" не сумел пробиться в групповую стадию Лиги Европы, уступив киевскому "Динамо" с общим счетом 3:8.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама