Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ответной игре необходимо выдержать стартовый натиск "Хайдука" - Улугбек Асанбаев

В ответной игре необходимо выдержать стартовый натиск "Хайдука" - Улугбек Асанбаев
Улугбек Асанбаев. Фото ©Vesti.kz

Спортивный директор "Шахтера" Улугбек Асанбаев рассказал о готовности команды к игре с хорватским ФК "Хайдуком" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

- И физическое и психологическое состояние команды в норме, ждем игры. Будет все нормально, все будет зависеть только от нас самих. Если будем хорошо играть, нам никто не помешает – ни судьи, ни футболисты "Хайдука". Наша команда не слабее, а, на мой взгляд, сильнее соперника. У него, может быть, есть другие качества, которых у нас нет, но наши качества должны нам помочь пройти дальше.


- Атмосфера переполненного чужого стадиона не будет давить на "Шахтер"?

- Атмосфера на стадионе будет создавать настроение, и такая атмосфера должна быть на всех футбольных матчах. У нас в команде нет настолько молодых игроков, которые испугаются полных трибун большого стадиона. Все это мы уже проходили, так что получат энергию и наши футболисты. К тому же будем играть в оптимальном составе. Никто игру не пропускает.

- Чего ожидать от "Хайдука"?

- Первые 20 минут они будут бежать, как перепуганные, поэтому в первом тайме нужно будет сдержать этот натиск, а потом навязать свою игру.

- Будут стараться избегать наших стандартов?

- Ну, это их головная боль, а нам нужно о своем думать.

Напомним, ответный матч Лиги Европы "Хайдук" - "Шахтер" состоится 7 августа в Сплите. Первый матч завершился победой "Шахтера" со счетом 4:2. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама