Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ориентировочные составы АЗ и "Шахтера"

Ориентировочные составы АЗ и "Шахтера"
Фото с сайта ФК "Шахтер"
В предстоящем матче Лиги Европы с АЗ у карагандинского "Шахтера" не сыграют сразу пять ведущих футболистов. Несмотря на травмы игроков Vesti.kz попытался угадать состав казахстанцев на игру с голландцами. 

Вряд ли "Шахтер" отойдет от своей модели игры в пять защитников, поэтому на позиции выбывших появятся другие исполнители.

В воротах, скорее всего, окажется Стас Покатилов, все-таки он выглядит надежнее Сергея Ткачука. Последний даже в молодежной сборной Казахстана не стал основным, так как нередко "чудит".  

В центре защиты, наверняка, выйдут Евгений Тарасов, Никола Василевич, Сергей Малый. Слева напрашивается выход Асхата Борантаева, справа - Александра Симчевича. В опорной зоне будут действовать Максат Байжанов и Роджер Каньяс. Геворг Казарян появится на излюбленном левом фланге атаки, на противоположном окажется Вадим Боровский или Аслан Дарабаев, на острие атаки выдвинут Игоря Зеньковича, а под ним расположится Роман Муртазаев.  

АЗ, видимо, сыграет по привычной схеме 4-5-1. Пост номер один останется за Эстебаном Альварадо, в защите слева направо выступят Джеффри Гаувелеув, Маттиас Юханссон, Ник Виргевер, Сельсо Ортис. Опорная зона будет отдана Ян Вейтенсу и Рой Бееренсу. Слева в полузащите сыграет Арон Йоханссон, справа - Неманья Гудель. Йохан Гудмундссон исполнит роль наконечника, а чуть сзади него расположится Маартен Мартенс. 

Напомним, матч группового этапа Лиги Европы "АЗ Алкмаара" и "Шахтера" пройдет 7 ноября в Голландии. Игру покажет телеканал КТК. Начало - в 02:05 по времени Астаны. Следить за новостями этого события можно в твиттере по хеш-тегу #ШахтерАЗ. Из-за различных травм карагандинской команде не помогут Сергей Хижниченко, Андрей Финонченко, Александр Мокин, Гедиминас Вичюс и Андрей Порываев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама