Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определились все четвертьфиналисты Лиги Европы

Определились все четвертьфиналисты Лиги Европы
Фото: championat.com

В футбольной Лиге Европы стали известны все четвертьфиналисты, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Стадию 1/8 финала преодолели: "Славия", "Манчестер Юнайтед", "Вильярреал", "Аякс", загребское "Динамо" , "Арсенал", "Рома" и "Гранада".

Пражская "Славия" в ответном матче 1/8-й в гостях обыграла шотландский Рейнджерс" со счетом 2:0. В составе победителей отличились Питер Олайинка ('14) и Николае Станчу ('74). Причем после первого гола у хозяев за 12 минут с поля были удалены два игрока - Кемар Руф и Леон Балогун. Первый за то, что влетел ногой в лицо вратарю "Славии" Ондржею Коларжу, которого пришлось заменить. В первом матче эти команды сыграли вничью 1:1, и в итоге в четвертьфинал вышла чешская команда.

"Милан" принимал "Манчестер Юнайтед" на "Сан-Сиро" и проиграл со счетом 0:1. На 48-й минуте гол забил полузащитник Поль Погба, который и вывел англичан в следующую стадию, так как в первом матче была ничья 1:1.

"Вильярреал" дома встречался киевским "Динамо" и был сильнее со счетом 2:0. Дублем отметился Жерар Морено, забивший на 13-й и 36-й минутах. В первом матче испанцы выиграли с таким же счетом и в итоге без проблем прошли дальше.

"Аякс" в Швейцарии забил два безответных гола в ворота "Янг Бойз". Сначала на 20-й минуте отличился Давид Нерес, а затем на 49-й пенальти забил Душан Тадич. За два матча команда из Нидерландов не пропустила ни одного мяча - первую встречу в Нидерландах она выиграла со счетом 3:0.

Загребское "Динамо" сенсационно выбило "Тоттенхэм". Встреча проходила в Хорватии и завершилась со счетом 3:0. Хет-трик оформил Мислав Оршич ('62, '82, '106). Несмотря на победу "Тоттенхэма" в первой встрече (2:0), общий счет двухматчевого противостояния - 3:2 в пользу "Динамо".

"Арсенал" проиграл "Олимпиакосу" (0:1). Автором единственного гола стал Юссеф эль-Араби на 51-й минуте. Дальше прошел лондонский клуб за счет победы 3:1 в первом матче. 

Донецкий "Шахтер" вновь уступил "Роме" со счетом 1:2 (в первом матче 1:3) и покинул турнир. В составе итальянцев, которые играли в гостях, дублем отметился Борха Майораль ('48, '72). За хозяев забил Жуниор Мораес ('59).

"Гранада" проиграла "Мольде" 1:2, но прошла дальше по сумме двух матчей благодаря домашней победе со счетом 2:0. Норвежцы открыли счет в матче благодаря автоголу Хесуса Вальехо. Но Роберто Сольдадо сравнял в середине второго тайма, а в концовке матча Хестад реализовал пенальти и принес победу хозяевам.

Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов турнира состоится 19 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Первые четвертьфинальные матчи пройдут 8 апреля. Ответные встречи запланированы на 15 апреля.

Напомним, действующим победителем турнира является "Севилья".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама