Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион: Все в руках и головах футболистов "Шахтера"

Олимпийский чемпион: Все в руках и головах футболистов "Шахтера"
Евгений Яровенко. Фото с сайта sport-xl.net
Казахстанский специалист Евгений Яровенко, известный по работе в петропавловском "Есиль-Богатыре" и молодежной сборной Казахстана, удачное выступление "Шахтера" в еврокубках связывает с сильным тренерским штабом, о чем он рассказал корреспонденту Vesti.kz.

"Наконец-то наши болельщики увидят первую игру "Шахтера" на групповом этапе, куда он пробился за счет сильного тренерского штаба. Подбор исполнителей соответствует уровню игры команды. Что касается самой игры, то думаю "Шахтер" сегодня порадует болельщиков победой. Хотя я знаю, что "Маккаби" очень серьезный клуб, постоянный участник еврокубков. Но в футболе играют живые люди, а не имена. Так что все в руках и головах наших футболистов и тренеров "Шахтера".

Если говорить в целом, то "Шахтер" прыгнул выше головы. Не припомню, чтобы наши клубы так играли и успешно проходили соперников. Объективно "Селтик" был сильнее. В ответной игре нашим ребятам не хватило хладнокровия и опыта таких игр. Когда я смотрел эту встречу, мне показалось - игроки не верили в себя, что могут добиться положительного результата. Тем не менее, эти матчи должны придать уверенности карагандинцам, которые при определенном стечении обстоятельств могут даже выйти из группы. Будем надеяться на это. Но все покажут игры", - сообщил главный тренер ФК "Нефтяник-Укрнефть".

Добавим, что Евгений Яровенко известный казахстанский футболист, чемпион Олимпийских игр-1988 в составе сборной СССР, обладатель Кубка СССР-1989 в составе "Днепра", обладатель Юбилейной награды УЕФА, как самый выдающийся футболист Казахстана за последние 50 лет (1954-2003).  

Отметим, что матч группового этапа Лиги Европы между карагандинским "Шахтером" и израильским "Маккаби" пройдет сегодня, 3 октября, в Астане. Начало - в 22:00 по времени Астаны. Игру покажет телеканал КТК.

В стартовой игре  "Шахтер" уступил в Греции местному ПАОКу со счетом 1:2, а "Маккаби" в Израиле проиграл голландскому "АЗ Алкмаару" - 0:1. Накануне поединка главный тренер "Маккаби" Ариэль Бенадо заметил, что "Шахтер" сильнее "Актобе", с которым команда из Хайфы встречалась несколько лет назад.

Следить за новостями этого события можно в твиттере по хеш-тегу #ШахтерМаккаби.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама