Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик "Актобе" остался доволен жеребьевкой Лиги Европы

Обидчик "Актобе" остался доволен жеребьевкой Лиги Европы
Огнен Вукоевич. Фото с сайта sport-express.ua
Полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Огнен Вукоевич прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, которая в соперники его команде по группе "G" определила бельгийский "Генк", венский "Рапид" и швейцарский "Тун".

Вукоевич признался, очень доволен жеребьевкой, и считает свою команду фаворитом группы. "Игры обещают быть очень интересными. Сейчас все команды в Лиге Европы играют в хороший футбол, уровень турнира значительно поднялся. Поэтому нам нужно очень серьезно отнестись к каждой игре и постараться как можно быстрее решить задачу выхода в следующий раунд. Думаю, что "Динамо" может далеко пройти в этом розыгрыше Лиги Европы", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.

"Я всегда говорил, что "Динамо" место в Лиге чемпионов. Однако это не означает, что мы будем делать ставку исключительно на чемпионат Украины, а Лига Европы будет для нас не такой приоритетной. У нас много хороших исполнителей, которым вполне по силам играть по два матча в неделю – и в чемпионате, и в Лиге Европы. "Динамо" доходило до полуфинала Кубка УЕФА и четвертьфинала Лиги Европы, и при этом хорошо выступало в чемпионате Украины. Надеюсь, в этом сезоне мы пройдем в еще дальше", - добавил Вукоевич.

Напомним, "Динамо" пробилось в групповой этап Лиги Европы, обыграв казахстанский "Актобе" по сумме двух матчей с общим счетом 8:3.

Добавим, что на турнире примет участие другой клуб из Казахстана - карагандинский "Шахтер", который не смог пробиться в Лигу чемпионов, уступив путевку шотландскому "Селтику". В соперники "горняков" по Лиге Европы достались голландский "АЗ Алкмар", греческий ПАОК и израильский "Маккаби" из Хайфы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама