Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нурдаулетов рассчитывает сыграть с ведущими клубами в Лиге Европы

Нурдаулетов рассчитывает сыграть с ведущими клубами в Лиге Европы
Кайрат Нурдаулетов. Фото с сайта ФФК

Капитан "Астаны" и сборной Казахстана Кайрат Нурдаулетов в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о том, что столичная команда подойдет ответственно к матчам против "Ботева" в Лиге Европы, чтобы успешно преодолеть первый квалификационный раунд и в дальнейшем встретиться с ведущими европейскими клубами.  

- Если честно, не очень много знаю о нашем сопернике, но в Лиге Европы не могут быть слабые коллективы. Знаю, что "Ботев" очень добротная команда, занявшая четвертое место в чемпионате Болгарии. Мы будем очень серьезно настраиваться на матчи против болгар, приложим максимум усилий для того, чтобы пройти "Ботев". Первая игра в еврокубках в истории нашего клуба, поэтому на нас будет лежать двойная ответственность, - сказал Нурдаулетов.


- Как ты считаешь, повезло ли команде с жеребьевкой или нет?

- Я считаю так, что та команда, которая попалась, с той и нужно играть.

- По своему потенциалу способна ли "Астана" выстрелить в Лиге Европы?

- На этот вопрос ответят только игры. Большие слова говорить рано, игры первого раунда покажут, на что мы способны в Лиге Европы. У нас есть условия, собраны игроки высокой квалификации, так что все предпосылки к тому, чтобы выступить удачно, у нас есть, но загадывать рано.

- С какой бы командой хотелось тебе сыграть в еврокубках?

- Хочется пройти как минимум два-три раунда, а там уже сыграть с ведущими клубами. Конечно, хотелось бы проверить то, как мы выглядим на фоне команд из ведущих чемпионатов, но для этого нужно пройти первые раунды.

Напомним, что по итогам жеребьевки "Астана" должна была встретиться в первом квалификационном раунде Лиги Европы с ЦСКА из Софии. Однако болгарский клуб из-за финансовых трудностей не сможет участвовать в еврокубках. Вместо него с астанчанами сыграет команда "Ботев" из Пловдива. Первая игра пройдет 4 июля на "Астана Арене", а ответная встреча в Болгарии 11 июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама