Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За нас будет болеть полный стадион - и мы победим! - капитан "Абердина"

За нас будет болеть полный стадион - и мы победим! - капитан "Абердина"
Джек Райан. Фото с официального сайта ФК "Абердин"
Капитан "Абердина" Джек Райан в интервью Daily Record рассказал о предстоящей игре против алматинского "Кайрата" в Лиге Европы. 

Шотландский хавбек высоко оценил игру украинского полузащитника соперников Анатолия Тимощука. 

"Еще совсем недавно Тимощук выступал в таком большом клубе, как "Бавария", так что это отличный опыт - играть против такого мастера. Мне очень понравилась его игра. Знаете, когда ты смотришь игру по телевизору, ты не понимаешь, насколько футболист хорош, пока не встретишься с ним на поле. Тимощук в нашем матче сыграл великолепно, и у него есть чему поучиться. Он очень хороший игрок, но у "Кайрата" есть и другие отличные футболисты. Тем не менее мы настроены решительно и хотим дома одержать победу и выйти в следующий круг", - сказал Райан.

По его словам, поддержка болельщиков сегодня станет одним из факторов победы "Абердина".

"За нас будет болеть полный стадион, так что на матче будет отличная атмосфера. Именно поддержка наших фанатов поможет нам сегодня выиграть и пройти дальше, но и нам, футболистам, стоит выложиться на все сто. Мы с нетерпением ждем игры. Главная задача - забить гол и не упустить преимущество в гостевой мяч. Все ребята в команде полностью готовы к матчу, предельно сконцентрированы на игре и понимают, что нам сегодня нужна только победа!" - отметил Райан. 

Матч третьего раунда квалификации Лиги Европы "Абердин" - "Кайрат" пройдет сегодня, в ночь с 6 на 7 августа, и начнется в 00:45 по времени Астаны. Первая игра между командами завершилась победой алматинцев - 2:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама