Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как болельщики "Динамо" отреагировали на победу над "Актобе"

Как болельщики "Динамо" отреагировали на победу над "Актобе"
Болельщики "Динамо". Фото с сайта prosport-ru.tsn.ua
Фанаты киевского "Динамо" в большинстве своем разделились на два лагеря после матча с "Актобе" в раунде плей-офф Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz. Если одни считают, что победа со счетом 3:2 - настоящий позор и главного тренера Олега Блохина пора отправлять в отставку. Другие уверены, что киевлянам помешал плохой газон в Актобе, который якобы больше был на руку хозяевам поля. Авторская орфография в комментариях ниже сохранена.

Александр Гребенчук:
Динамо не хватает мотиватора. Блоха не может настроить команду. Начинают же нормально играть, когда захотят! А так гол забьют и пешком ходят.

Олег Радіонович
какой нахер прогресс в игре, василисы?
так говорите, будто бы они только-что дебютировали в евро-кубках... у команды немалый опыт выступлений на евро-арене а они с несчастным Казахским клубом чуть-ли не ничейку катают...

Артем Хомяков
Я про "Актобе" выбрасываю свои слова в мусор- я просто забыл ,что за клуб .Я вспомнил их по матчу с "Аланией" и скажу честно и не кривя душой-"Актобе" играл хорошо.Если достойно сыграли против киевлян-значит они могут и победить ,ведь Шахтер из Караганды победил Селтик и они могут.

Фк Футбол
Играли отвратительно..очень хорошо было видно на контратаках что футболисты не знают что делать...а это забота тренера.

Андрей Пометун
С таким слабым соперником играть давно не приходилось, но вот сегодня увидели, что и такие игроки могут вбегать(вползать) в свободные зоны на нашей половине поля и создавать давление в позиционных атаках. грустно...

Антон Павленко
С такими игроками, мы должны были команду "Актобе" даже не заметить на своем пути!

Анатолий Зугравый
я вот все защищал Блохина всегда.говорил за месяц команду не построишь,но по моему уже игра должна прорисовываться.а на деле играем только хуже.надо Суркису делать выводы иначе с Таврией будем бороться за 15-16 места.не дай Бог конечно.

Пётр Андреевич
Динамо - команда сборников со всего мира, футболисты выступают в самых престижных турнирах мира, но попадая в ДК, они забывают, кто они и что они делают! Игра - позорная до невозможности!

Саша Чеба
Саня, если сравнить уровень команд, то Динамо должны были выигрывать в пять мячей, вторым составом, посреди ночи при свете луны с коктейлем в руках.игры нет и это очевидно.к составу претензий нет, зато к тренеру полно.

Игорь Кирдей
Ребята, при чем тут поле. Играли бы на скоростях, все было бы по-другому. А так ходьба по полю ни к чему хорошему не приведет. А "Актобе" - молодцы, очень сильно старались.


Отдельного внимания удостоилось и качество картинки из Актобе. Большинство украинцев было солидарно во мнении, что если казахстанский клуб претендует на попадание в групповую стадию еврокубков, то и трансляция должна быть соответствующей.



Напомним, "Актобе" проиграло "Динамо" со счетом 2:3. В составе актюбинского клуба гол забил Марат Хайруллин, а также имел место автогол Тремулина. Ответная встреча пройдет 29 августа в Киеве на стадионе "Олимпийский" при пустых трибунах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама