Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израильские СМИ нашли слабое звено у "Маккаби" в матче с "Шахтером"

Израильские СМИ нашли слабое звено у "Маккаби" в матче с "Шахтером"
Дино Ндлову был раскритикован израильскими СМИ. Фото с сайта mtnfootball.com
Местные СМИ отметили хорошую игру "Маккаби" против "Шахтера" во втором тайме и параллельно обрушили шквал критики на нападающего Дино Ндлову. Подробности - в материале корреспондента Vesti.k

Sports.walla.co.il раскритиковал легионера из ЮАР Ндлову, провалившего первый тайм. "Футболист находился в плохой форме и практически не цеплялся за мяч. Его игра совершенно не удовлетворила тренерский штаб, поэтому Ндлову может покинуть команду в январе на правах аренды. 

Неудивительно, что его заменили в перерыве. Надо сказать, что тренер угадал с заменами, свежие игроки Рубен Райос и Алон Турджеман переломили ход встречи и помогли своему клубу не проиграть", - считает издание.

Между тем, главный тренер "Маккаби" Арик Бенадо остался доволен тем, как его подопечные выглядели после перерыва. Он считает, что был достигнут оптимальный результат во встрече с серьезным соперником, при этом заметил, что "Маккаби" вполне способен выйти из группы, если последующие еврокубковые игры проведет, как второй тайм с "Шахтером".  

Издание также отмечает, что "Маккаби" крайне неудачно играет на выезде. Началось это еще при бывшем тренере Реувене Атаре. Хотя еще в сезоне-2006 на групповом этапе команда не добилась ни одной победы на выезде. 

Nrg.co.il пишет, что в первом тайме доминировала команда с бюджетом в восемь миллионов долларов. Несмотря на скромный бюджет по европейским меркам "Шахтер" смог забить два гола перед самым перерывом. Однако во втором тайме Арик Бенадо нашел чем ответить сопернику. Вышедшие на замену Рубен Райос и Алон Турджеман забили два прекрасных гола. Так "Маккаби" набрал первое очко в Лиге Европы и сохранил шансы на выход из группы.

Также некоторые СМИ отметили, что "Маккаби" играл в сложных погодных условиях, лил дождь, но несмотря на это не опустил рук и смог добиться весьма неплохого результата при провальном первом тайме. Ко всему прочему, все издания приводят выдержки из выступления главного тренер Арика Бенадо на послематчевой пресс-конференции, который сказал следующее: "Игроки не подавлены, в целом команда выглядела неплохо и она может выступить успешно в Лиге Европы".

Добавим, что "Шахтер" и "Маккаби" сыграли вничью во втором раунде группового этапа Лиги Европы. Наставник карагандинского клуба Виктор Кумыков остался довольным достигнутым результатом. В свою очередь голкипер "Шахтера" Александр Мокин взял вину на себя в случае со вторым голом. 

Следующую встречу, которая пройдет 24 октября в Астане, "Шахтер" проведет против голландского "АЗ Алкмаара". Начало - в 22:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама