Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израильские СМИ: Кто выйдет в нападении у "Маккаби"?

Израильские СМИ: Кто выйдет в нападении у "Маккаби"?
Авихай Ядин. Фото с сайта sports.walla.co.il
Как информирует израильские СМИ, состав "Маккаби" претерпит незначительные изменения ввиду манеры игры "Шахтера", особенно его высокорослых защитников во время розыгрыша стандартных положений. Подробности - в материале корреспондента Vesti.kz.

В Израиле очень надеются на то, что сегодня в матче против "Шахтера" сыграет полузащитник Авихай Ядин, который постепенно привлекается в основной состав и набирает форму после травмы колена. На этого футболиста в прошлом году возлагались большие надежды, - пишет Nrg.co.il. Президент команды из Хайфы Яков Шахар был рад, когда в прошлом году ему удалось подписать этого игрока. Тогда он заявил бывшему тренеру Реувену Атару: "Я принес тебе подарок". Однако Ядину не удалось заиграть, так как вскоре получил серьезную травму. Реабилитация получилась длительной, но сейчас он полностью здоров и рвется в бой. Тренерский штаб рассчитывает на него и, скорее всего, выпустит его на поле стадиона "Астана-Арена". 

Издание считает, что есть два типа футболистов: одни после травмы играют не на все сто процентов, другие с первых же минут не боятся вступать в жесткие единоборства. Ядин относится ко второй категории. У него особый стиль игры. На первый взгляд может показаться, что он не агрессивен, но если приглядеться, то заметите, как он мужественно идет в стыки. При этом у него хорошая скорость.

Несмотря на рвение игрока, главный тренер "Маккаби" Ариэль Бенадо не желал рисковать его здоровьем в предыдущих матчах, хотя не исключено, что он выпустит его в основном составе сегодня. 

Между тем, наставник сборной Израиля Эли Гутман полагает, что Ядин один из лучших игроков в стране в своем амплуа. Если он сегодня появится, то привнесет в игру "Маккаби" мобильность и стройность, так как техничен и дисциплинирован. 

При этом издание теряется в догадках, кого тренерский штаб выпустит в линию защиты - Декеля Кейнана или украинского легионера Андрея Пилявского. При этом предпочтение отдается Пилявскому, который может навязать борьбу высокорослым карагандинским футболистам на втором этаже. Хотя Кейнан будет поопытнее. 

А вот кто сыграет в атаке пока непонятно. Есть в обойме Дино Ндлову из ЮАР, израильтяне Алон Турджеман и Шимон Абухазира. За несколько часов до игры Ариэль Бенадо должен сделать свой выбор. 

Также сообщается, что основной вратарь Боян Шаранов на последней тренировке был вынужден покинуть поле за 20 минут до ее конца, поскольку почувствовал слабость из-за подскочившей температуры. Но в Израиле не сомневаются, что он выйдет на поле при любом раскладе. 

Многие спортивные сайты в основном ограничились тем, что опубликовали предматчевые интервью главных тренеров, которые размещены на нашем ресурсе. Но все же верят в успех своей команды.

Отметим, что матч группового этапа Лиги Европы между карагандинским "Шахтером" и израильским "Маккаби" пройдет 3 октября в Астане. Начало - в 22:00 по времени Астаны. Игру покажет телеканал КТК.

В стартовых играх  "Шахтер" уступил в Греции местному ПАОКу со счетом 1:2, а "Маккаби" в Израиле проиграл голландскому "АЗ Алкмаару" - 0:1. Накануне поединка главный тренер "Маккаби" Ариэль Бенадо заметил, что "Шахтер" сильнее "Актобе", с которым команда из Хайфы встречалась несколько лет назад.

Следить за новостями этого события можно в твиттере по хеш-тегу #ШахтерМаккаби.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама