Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты "Кукеси" измотаны длительной дорогой до Алматы

Футболисты "Кукеси" измотаны длительной дорогой до Алматы
Футболисты "Кукеси" перед вылетом в Алматы. Фото с сайта panorama-sport.com
Первый матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между "Кайратом" и "Кукеси" пройдет 3 июля в Алматы. Стороны уже высказали о предстоящей встрече свои комментарии, по итогам которых можно сделать вывод, что албанцы уверены в себе и достижении положительного результата во встрече с бронзовым призером чемпионата Казахстана. Все, конечно, решится на поле, а сейчас хотелось бы рассказать, как "Кукеси" добирался до Алматы и по какой причине не провел одну из запланированных тренировок. Подробности - в материале корреспондента Vesti.kz

Начнем с того, что "Кукеси" не сразу вылетел из Албании, так как рейс отложили на час. К слову, за визу албанцы заплатили по 60 долларов. До пункта назначения команда добиралась транзитом через Астрахань, где самолет был вынужден дозаправиться. В итоге, путь до южной столицы занял около восьми часов. По прибытии в Алматы футболисты столкнулись с 35-градусной жарой, что для них было непривычно, как они сами позже признались. Но больше всего гости были утомлены таможенными процедурами, вследствие чего провели в аэропорту два часа. Тем не менее, представители клуба выразили благодарность принимающей стороне, сделавшей все для упрощения паспортного контроля и оперативного размещения команды в комфортабельной гостинице Atakent Park Hotel. В связи с тем, что дорога вымотала игроков, тренерский штаб решил отменить тренировку, а на следующий день вечернюю тренировку провел в то время, когда начнется официальный матч с "Кайратом", то есть в 20:00, чтобы футболисты находились в игровом тонусе и полностью адаптировались к газону и местным климатическим условиям. Утром албанцы занимались уже в щадящем режиме.

Представители "Кукеси" с уважением относятся к "Кайрату", хотя уверены в том, что им удастся показать достойную игру и по итогам ответного матча на своем поле квалифицироваться во второй отборочный раунд. "В Албании и Казахстане будут пристально следить за предстоящей игрой. Обе команды постараются оправдать надежды своих болельщиков, но мы уверены в собственных силах и способны добиться приемлемого результата. У нас одна цель - преодолеть первый раунд, как это сделали в прошлом году. У нас небогатый, но славный опыт выступлений на международной арене. Надеемся вернуться домой победителями", - сказал капитан клуба Рахман Халачи. По словам Халачи, в предыдущем сезоне "Кукеси" произвел фурор удачными выступлениями в предварительном этапе, в результате чего даже полицейские со словами благодарности встречали команду в аэропорту Албании. 

Уверенность албанцев объяснима. Ведь в своем дебютном сезоне в Лиге Европы в прошлом году они сходу добрались до стадии плей-офф, где были биты турецким "Трабзонспором" с общим счетом 5:1. Так что "Кайрат" может стать первой командой, которая остановит "Кукеси" первом квалификационном раунде. Напомним, что матч, намеченный на 3 июля, начнется в 20:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама