Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финонченко не перестает удивлять - специалист

Финонченко не перестает удивлять - специалист
Фото с сайта telegraaf.nl
По мнению казахстанского футбольного тренера Алмаса Кулшинбаева "Шахтер" во встрече с "АЗ Алкмааром" добился приемлемого результата. Также он в беседе с корреспондентом Vesti.kz отметил наиболее отличившихся игроков в составе карагандинского клуба. 

"Думаю, что ничья с АЗ неплохой результат, я бы даже сказал престижный для казахстанского футбола в целом. Мне понравилось в "Шахтере" то, что карагандинская команда не боится играть против таких соперников, как АЗ, "Маккаби". Если помните, раньше наши футболисты выглядели в Европе неуверенно, в их действиях присутствовал мандраж, боязливость. А "Шахтер" выглядит солидно, атакует, создает моменты. Приятно удивляет Финонченко, ему уже 31, но бегает лучше, чем в молодости. К тому же забивает и приносит пользу не только родному клубу, но и сборной Казахстана. Также выделил бы Каньяса. Если мы привыкли к тому, что "Шахтер" предпочитает использовать длинные передачи, то колумбиец может сыграть накоротке и этим самым строит комбинационную игру. Вдобавок не боится идти в обыгрыш и вступать в борьбу с соперниками. Обидно, конечно, что при такой игре и возможностях "Шахтер" добился только ничьей. АЗ совсем не впечатлил, не знаю, что они там скажут в свое оправдание. Хотя дальше будет сложнее, тем более что нашим игрокам предстоят матчи на выезде. Однако карагандинцы могут преподнести сюрприз. Будем за них болеть", - рассказал главный тренер "Сункара".

Напомним, что на групповой стадии Лиги Европы "Шахтер" и "АЗ Алкмаар" сыграли вничью 1:1. Главный тренер карагандинского клуба Виктор Кумыков остался недовольным исходом матча. После третьего тура "Шахтер" поднялся на третье место в группе. Голландские СМИ считают, что АЗ повезло в матче с "Шахтером". Следующую встречу "Шахтер" проведет на выезде против АЗ 7 ноября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама