Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-футболисту сборной Украины не понравилась игра "Динамо" против "Актобе"

Экс-футболисту сборной Украины не понравилась игра "Динамо" против "Актобе"
Александр Призетко. Фото с сайта sport-xl.net
Известный в прошлом защитник сборной Украины по футболу Александр Призетко назвал безобразием действия киевских защитников в матче Лиги Европы против "Актобе", сообщает Dynamomania.com.

"Отмечу, первое, что бросилось в глаза это слабая игра киевлян в оборонительных действиях. Так играть нельзя. Хорошо, что на данной стадии соперники у динамовцев не англичане, итальянцы или немцы, а так бы пришлось вынимать еще пару-тройку голов из сетки. Со всем уважением к соперникам киевлян, но казахи даже не команда "середняк" в Европе и поэтому на фоне такого соперника неприятно смотреть на такое безобразие вблизи ворот "Динамо". Разрывы между атакующими и оборонительными действиями киевлян были видны невооруженным взглядом. Вся команда, как в обороне, так и в атаке должна отрабатывать по полной. Думаю, что на повторный поединок определенные выводы по организации игры из матча в Казахстане подопечные Блохина все же сделают и у них не возникнет проблем с выходом в групповой этап Лиги Европы", - заявил Призетко.

Напомним, в первой игре, 22 августа, в Актобе казахстанский клуб проиграл киевлянам со счетом 2:3. Ответный матч пройдет на Украине 29 августа. При этом зрителей на стадион "Олимпийский" в Киеве не пустят.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама