Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девять игр карагандинского "Шахтера" без побед

Девять игр карагандинского "Шахтера" без побед
Вратарь карагандинцев Александр Мокин. Фото с сайта УЕФА. Dinara Baikadamova©
Подопечные Виктора Кумыкова уже на протяжение девяти игр в разных турнирах уходят с поля без побед, сообщает корреспондент Vesti.kz. Причем в этих играх футболисты "Шахтера" проиграли шесть раз и трижды сыграли вничью.

Неудачная серия "Шахтера" началась 24 августа, где "горняки" сыграли в Караганде вничью со счетом 1:1 с павлодарским "Иртышом" в матче 24-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги. 29 августа последовало поражение карагандинских футболистов от шотландского "Селтика" со счетом 0:3 в рамках финального раунда квалификации Лиги чемпионов.

После этого "горняки" (1 сентября) с еще более крупным счетом проиграли в Шымкенте "Ордабасы" - 0:4 в матче 25-го тура премьер-лиги. А 14 сентября последовало поражение в Караганде в матче 26-го тура от "Актобе" - 0:1. 

19 сентября казахстанская команда команда потерпела четвертое поражение подряд, проиграв в Салониках местному ПАОКу со счетом 1:2 в рамках стартового тура группового этапа Лиги Европы. 22 сентября карагандинские футболисты были близки к пятому поражению подряд, но чудом спасли матч в Алматы против местного "Кайрата" - 3:3 в рамках 27-го тура премьер-лиги.

Затем последовало два поражения подряд от павлодарского "Иртыша". Сначала карагандинские футболисты проиграли павлодарцам в первом полуфинальном матче Кубка Казахстана, который прошел 25 сентября, со счетом 0:1. А  29 сентября уступили им в матче 28-го тура казахстанской премьер-лиги 1:2.

И , наконец, вчера, 3 октября, футболисты "Шахтера" сыграли вничью 2:2 в Астане с израильским "Маккаби" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

Стоит отметить, что до этой неудачной серии "Шахтер" обыграл на стадионе "Астана-Арена" столичную "Астану" - 2:1 в чемпионате Казахстана и шотландский "Селтик" - 2:0 в первом матче финального раунда квалификации Лиги чемпионов.

Добавим, что следующую игру карагандинские футболисты проведут в воскресенье, 6 октября. В матче 29-го тура чемпионата Казахстана "Шахтер" примет шымкентский "Ордабасы".

Между тем стоит отметить, что "Шахтер" уже лишился шанса стать в третий раз подряд победителем казахстанской премьер-лиги. Разница между "Актобе" и карагандинской командой достигла 13 баллов, а играть осталось всего четыре тура.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама