Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Cамый опасный игрок "Шахтера" - это его тренер - президент "Ширака"

Cамый опасный игрок "Шахтера" - это его тренер - президент "Ширака"
Арман Саакаян. Фото с сайта ФК "Ширак"
Президент армянского футбольного клуба "Ширак" Арман Саакаян рассказал в интервью Vesti.kz, что ждет от ответной игры первого квалификационного раунда Лиги Европы с карагандинским "Шахтером" только хороших впечатлений.

"Мы прилетели практически ночью, - начал президент ФК "Ширак" о дороге в Казахстан. - К сожалению, армянская компания-авиаперевозчик несколько месяцев назад обанкротилась, и заказывать чартеры до сих пор не получается. Поэтому прилетели рейсовым самолетом. Все нормально, думаю, футболисты успеют отдохнуть, и к матчу мы будем готовы".

- Как в Армении общественность восприняло поражение в первом матче?
- Конечно, плохо, поскольку наши болельщики ждали победы, но мы постараемся в игре оправдать ожидания. Так получилось, во всяком случае, кто был на матче или смотрел трансляцию, видели, что мы не использовали свои моменты, а "Шахтер" смог. Было у казахстанской команды два угловых, с которых мы получили два гола. Так что все футболисты в хорошем настрое, все думают, что завтра мы свои моменты используем.

- То есть "Шахтер" вы поняли и знаете, что с ним делать?
- Мы до этого тоже понимали, но так вышло, что ваши коронные номера прошли. Завтра мы будем убедительнее, во всяком случае постараемся свои моменты воплотить в голы.

- Из команды соперника кто вам представляется самым опасным игроком для "Ширака"?
- Тренер, я думаю. Команда тренерская и игроки четко выполняют задачи тренера. Тренер очень рациональный и видно, что это дает плоды.

- Не было потерь в стане игроков?
- Был травмирован Диоп (Dame Diop), но наш доктор, как Суареса, на ноги его поставил и завтра он сможет участвовать в игре. Это игрок сборной Сенегала, в последнем матче играл против Колумбии.

- Удалось ли связаться с армянской диаспорой в Казахстане, чтобы обеспечить поддержку команде?
- К сожалению, дома заранее мы не успели этим заняться, потому что много игр было у команды, времени не было. Но думаю, завтра будут какие-то болельщики.

- Успели матч Бразилия-Германия посмотреть?
- В дороге были и только летчик нам объявил счет. Не ожидали, конечно, такого результата. Но это немцы.

- Как вам газон стадиона "Шахтер"?
- Поле, кстати, очень хорошее. Я до этого видел его только в телеверсиях, но сейчас видно, что оно намного лучше, чем кажется на видео. Хорошее поле и качество игры из-за этого завтра тоже будет лучше.

- Вы впервые в Караганде?
- Да. Но в Казахстане уже был. Это было один раз, когда играла сборная Армении в Алматы. Это было 5-6 лет назад, так что у меня остались хорошие впечатления от Казахстана. Думаю, что завтра тоже будут такие.

Напомним, что встреча между "Шахтером" и "Шираком" состоится завтра, 10 июля, в Караганде. Начало матча в 18:30 по времени Астаны. В прямом эфире эту игру покажете телеканал "Хабар".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама