Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший вратарь "Кайрата" оценил шансы казахстанских клубов в Лиге Европы

Бывший вратарь "Кайрата" оценил шансы казахстанских клубов в Лиге Европы
Куралбек Ордабаев. Фото с сайта rferl.org

Один из лучших голкиперов  в истории алматинского "Кайрата" Куралбек Ордабаев считает, что казахстанским командам не стоит расслабляться в Лиге Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Из трех казахстанских представителей в турнире после первого раунда остались двое. "Астана" не сумела пройти болгарский "Ботев", а вот "Актобе" и "Иртыш" эту стадию успешно преодолели. Противостоять казахстанцам во втором раунде будут норвежский "Хедд" и боснийский "Широки бриег". 


- "Актобе" сейчас находится на пике своей формы, и коллектив который собран в клубе, пожалуй, сильнейший в Казахстане, - сказал Ордабаев. - Кроме того, все футболисты прекрасно понимают важность участия в Лиге Европы, и играют там в полную силу. "Актобе" должен проходить второй раунд. Тем более, "Хедд" по уровню ниже. Есть ощущение, что уже после первого матча, наша команда может обеспечить достаточное преимущество, чтобы одной ногой уже быть в следующем круге.

- Перед матчем главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко заявил, что в Норвегии не сыграют лидеры Тимур Кападзе и Александр Гейнрих, насколько это отразится на игре?

- Я обычно не верю словам тренеров перед матчами, так как зачастую они могут хитрить, чтобы удивить соперника.Насколько я знаю, у них были проблемы с визами, но их удалось решить Не удивлюсь, если в итоге оба все-таки выйдут на поле. Если же они не сыграют, то у норвежцев могут появиться определнные шансы в первой игре.

- Как оцениваете шансы второго"Иртыша" в матче против боснийского "Широки бриег"?

- Сейчас главное, чтобы игроки и тренер павлодарской команды не зазнались.После неожиданной победы над болгарским "Левски", их слишком много хвалят, и даже главный тренер порой перехваливает свою команду. Игроки, не должны зазнаваться, иначе боснийцы могут их наказать. Мы все поддерживаем "Иртыш", тоже переживал за них по телевизору, но надо трезво оценивать свои возможности. Против "Левски" команда не показала хорошую игру, но добилась результата. Шансы пока равные - 50 на 50. Если же обе наши команды проиграют первые матчи - то это будет следствием недооценки противника.

Напомним, в первом квалификационном раунде Лиги Европы "Иртыш" одолел по сумме двух матчей софийский "Левски", а "Актобе" дважды обыграл армянский "Гандзасар". Матч второго раунда между "Иртышом" и "Широки бриег" из Боснии состоится сегодня, 18 июля в Павлодаре. Начало игры в 20:00.

Соперником "Актобе" будет норвежский "Хедд". Игра состоится в городе Ульстейнвик, начало в 23:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама