Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший игрок "Динамо": "Актобе" понравился больше "Шахтера"

Бывший игрок "Динамо": "Актобе" понравился больше "Шахтера"
Леонид Буряк. Фото с сайта dynamo.kiev.ua
Заслуженный тренер Украины Леонид Буряк, в прошлом защищавший цвета киевского "Динамо", поделился впечатлениями от первого матча раунда плей-офф Лиги Европы, в котором его бывшая команда обыграла казахстанский "Актобе".

Буряк, при всем уважении к "Актобе" отметил, что соперник в значительной мере уступает команде Олега Блохина в плане подбора исполнителей, так и их мастерства. Специалист признался, что эта встреча, в отличие от большинства предыдущих матчей "Динамо" в еврокубках, не вызывала у него опасений, поскольку актюбинский клуб не тот соперник, который мог доставить существенных проблем.

По его словам, этот матч киевляне могли смело рассматривать, как возможность стабилизировать свою игру в свете последних невыразительных поединков, за что команда подвергалась критике. Буряк считает, что Блохин имел полное право рисковать и проводить определенные эксперименты с составом, однако не стал "выдумывать велосипед и выставил в основе всех сильнейших на данный момент".

Кроме того, экс-игрок "Динамо" считает,  что хорошую службу киевлянам сыграл шотландский "Селтик", который недостаточно настроившись на карагандинский "Шахтер, в итоге покинул Казахстан ни с чем, пропустив два безответных гола.

"Но, честно говоря, "Актобе" понравился больше карагандинского "Шахтера" - в матче с "Динамо" эта команда старалась играть в европейский футбол, проводила достаточно острые контратаки.

Что же касается подопечных Олега Блохина, то уж очень академично они играли - несмотря на превосходство в классе, киевлянам, порой, не хватало агрессивности, мешала и нервозность в действиях отдельных футболистов.  Не стану исключать, что на действиях гостей могли сказаться непростые погодные условия - помню, когда я играл в этих странах в рамках чемпионата СССР, такие матчи всегда проходили очень тяжело. Я считаю, что, несмотря на не самый убедительный результат, киевлян можно поздравить с выходом в групповой этап. Но нужно констатировать: проблемы "Динамо" никуда не делись - любой более-менее квалифицированней соперник по прежнему может доставить много проблем", - резюмировал Буряк, которого цитирует "Спорт-Экспресс в Украине".

Напомним, встреча раунда плей-офф Лиги Европы в Актобе завершилась победой "Динамо" со счетом 3:2. Ответная игра пройдет 29 августа в Киева при пустых трибунах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама