Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На "Астана-Арене" во время матча "Шахтер" - "АЗ Алкмаар" обещают "потепление"

На "Астана-Арене" во время матча "Шахтер" - "АЗ Алкмаар" обещают "потепление"
"Астана-Арена". Фото с сайта ©celtsarehere.com
24 октября матч группового этапа Лиги Европы между карагандинским "Шахтером" и голландским "АЗ Алкмаар" на стадионе "Астана-Арена" пройдет при закрытой крыше, передает корреспондент Vesti.kz

По словам директора спорткомплекса "Астана-Арена" ЕрланаЖумжаева, в течение ближайшего времени на стадионе будет закончен ремонт подвижной части кровли, и во время следующего матча на стадионе будет значительно теплее, чем 3 октября во время игры "Шахтера" с израильским "Маккаби".
 
"На следующем матче "Шахтера" крыша будет закрыта, - заявил директор "Астана-Арены". Спортивному дворцу уже четыре года, а большая часть кровли выполнена из поликарбоната, поэтому нами был запланировано проведение текущего ремонта. По графику проведения спортивных мероприятий, в это время никаких масштабных соревнований не планировалось и не было, если бы "Шахтер" не изменил все планы, в том числе и наши, своим участием в Лиге Европы. Но переживать не стоит, все ремонтные работы будут закончены без отставания от производственных графиков". 

Напомним, после двух игр в рамках групповой стадии Лиги Европы "Шахтер" занимает последнее - четвертое место в корзине L. На счету команды Виктора Кумыкова один балл. "АЗ Алкмаар", в свою очередь, располагается на втором месте с четырьмя баллами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама