Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Албанцы обещают "Кайрату" устроить ад в Тиране

Албанцы обещают "Кайрату" устроить ад в Тиране
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Сегодня, 10 июля, пройдет ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между албанским "Кукеси" и алматинским "Кайратом". Хозяева уверены, что пройдут бронзового призера чемпионата Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

В интервью местным СМИ игроки "Кукеси" рассказывают о своем боевом настрое на предстоящий поединок и призывают болельщиков поддержать свою команду, тем самым устроив ад для соперника.  

"Кукеси" уже знает, как играет "Кайрат", так как на себе испытал соперника в первом матче. Мы столкнулись с техничной командой, которая заставила понервничать нашего вратаря Халили. Казахи строят игру через фланги. Нас ждет непростой поединок, но нам по силам его выиграть. Надеемся на поддержку болельщиков. В Алматы "Кайрат" был не так силен, как мы ожидали. И все же отдаем должное оппоненту, ведь тогда он победил. Хотя не следует забывать, что наша команда была уставшей в первом матче вследствие тяжелой дороги и вдобавок полностью не прошла акклиматизацию. Правда, "Кайрат" окажется в такой же ситуации в четверг. В ответном матче должны выйти на поле мотивированными и сделать все для общей победы. Хочется верить, что она будет достигнута вместе с нашими болельщиками, которые надеюсь устроят для "Кайрата" настоящий ад на "Кемаль Стафа", - говорит защитник албанского клуба Дритан Смайляй.

На вопрос, способен ли "Кукеси" пройти "Кайрат" Смайляй ответил следующее: "Я абсолютно уверен, что мы это сделаем. Я говорю своим друзьям, что наша жизнь это борьба, мы должны биться как гладиаторы и порадовать своих болельщиков. "Кукеси" доказал свою состоятельность в Европе в прошлом году. Выйдем на поле и покинем его с высоко поднятой головой". 

Отметим, что в первом матче в Алматы "Кайрат" выиграл у "Кукеси" со счетом 1:0. При этом переиграл соперника по многим статистическим показателям. По ударам 18-4, шесть раз в створ попадали алматинцы, тогда как албанцы били по "воробьям", угловые 9-1, по карточкам 2-1, и только по заработанным фолам равенство 11-11.

Самыми полезными в составе кайратовцев оказались Бауыржан Исламхан и Исаэль, казахстанец дважды попадал в створ ворот и три раза зарабатывал штрафной для своей команды. Бразилец трижды бил по воротам и один раз угодил в перекладину. Больше всех фолил Заурбек Плиев - в трех случаях. У "Кукеси" самым активным оказался нападающий Юл Ходжа, у него один удар мимо цели, пять заработанных фолов и три нарушения на игроках соперника. 

Ответный матч команд пройдет на стадионе "Кемаль Стафа". Начнется в 23:30 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама