Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанской Федерации любительского триатлона исполнился год

Казахстанской Федерации любительского триатлона исполнился год
Фото предоставлено Федерацией любительского триатлона.

Казахстанской Федерации любительского триатлона исполнился год. Несмотря на малый срок существования, растет популярность этого вида спорта: с начала своей деятельности Федерация провела десять спортивных мероприятий, в которых приняли участие свыше 2500 любителей и профессиональных спортсменов Казахстана и ближнего зарубежья.

Триатлон - это молодой и набирающий популярность по всему миру вид спорта. Он  включает в себя три вида спортивных состязаний: плавание, велогонка и бег. Будет точнее сказать, что триатлон - это соревнование на выносливость, в котором, начиная с плавания, человек преодолевает определенную дистанцию. Секундомер включается на старте плавания и выключается на финише бега - остановок и отдыха нет.


Общественное объединение "Казахстанская Федерация любительского триатлона" создано в декабре 2014 года по инициативе мастера спорта, заслуженного тренера РК по боксу Муратхана Токмади. В составе Федерации легенда марафона, человек, покоривший все пустыни мира, семикратный рекордсмен книги рекордов Гиннеса, мастер спорта международного класса  Марат Жыланбаев; заслуженный мастер спорта РК по альпинизму, покоривший все 14 восьмитысячников без кислородной маски Максут Жумаев; член президиума высшего совета Республиканского союза боевых искусств, вице- президент Ассоциации кун-фу в Казахстане Гаджи Гаджиев.

Цель Федерации - это организация деятельности не только по развитию в Казахстане любительского триатлона, но и по привлечению широких масс населения к здоровому образу жизни, проведению стартов международного масштаба. Казахстанская Федерация любительского триатлона готовит календарь соревнований уже на 2016 год. Ставится задача привлечь большое число любителей и профессионалов к этому виду спорта, представить Казахстан на международных соревнованиях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 июля 2022, 19:25
Триатлон
©КФТ 5-й этап Кубка Temiradam пройден!
4 августа 2021, 22:39
Триатлон
Гонка IRONMAN в Казахстане отменяется

Реклама

Реклама