4 октября 2014 17:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Новосибирск (Новосибирск) | 74:81 | закончен | |
4 октября 2014 18:00 | Купол-Родники (Ижевск) | ПАРМА (Пермь) | 67:85 | закончен | |
4 октября 2014 18:00 | Урал (Екатеринбург) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 83:57 | закончен | |
4 октября 2014 18:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | Алматинский Легион (Алматы) | 68:45 | закончен | |
5 октября 2014 16:00 | Университет-Югра (Сургут) | МБА (Москва) | 88:82 | закончен | |
5 октября 2014 18:00 | Рязань (Рязань) | Динамо М (Москва) | 76:95 | закончен | |
13 октября 2014 21:00 | БК Россия (Москва) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 99:98 | закончен | |
13 октября 2014 21:00 | Самара (Самара) | Иркут (Иркутск) | 75:62 | закончен | |
14 октября 2014 18:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 64:76 | закончен | |
14 октября 2014 19:00 | Новосибирск (Новосибирск) | Урал (Екатеринбург) | 83:71 | закончен | |
14 октября 2014 19:00 | ПАРМА (Пермь) | Химки-Подмосковье (Химки) | 78:68 | закончен | |
14 октября 2014 21:00 | Купол-Родники (Ижевск) | Алматинский Легион (Алматы) | 67:62 | закончен | |
15 октября 2014 21:00 | Динамо М (Москва) | МБА (Москва) | 84:71 | закончен | |
15 октября 2014 21:00 | Рязань (Рязань) | Университет-Югра (Сургут) | 77:75 | закончен | |
16 октября 2014 21:00 | БК Россия (Москва) | Иркут (Иркутск) | 89:82 | закончен | |
16 октября 2014 21:00 | Самара (Самара) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 86:79 | закончен | |
17 октября 2014 17:00 | Новосибирск (Новосибирск) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 89:75 | закончен | |
17 октября 2014 18:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Урал (Екатеринбург) | 70:72 | закончен | |
17 октября 2014 19:30 | ПАРМА (Пермь) | Алматинский Легион (Алматы) | 81:58 | закончен | |
18 октября 2014 17:00 | Динамо М (Москва) | Университет-Югра (Сургут) | 86:87 | закончен | |
18 октября 2014 21:00 | Рязань (Рязань) | МБА (Москва) | 85:73 | закончен | |
20 октября 2014 18:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Самара (Самара) | 80:76 | закончен | |
20 октября 2014 18:00 | Новосибирск (Новосибирск) | БК Россия (Москва) | 81:59 | закончен | |
20 октября 2014 21:00 | Купол-Родники (Ижевск) | Химки-Подмосковье (Химки) | 76:74 | закончен | |
22 октября 2014 14:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | Иркут (Иркутск) | 78:71 | закончен | |
23 октября 2014 18:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | БК Россия (Москва) | 83:92 | закончен | |
23 октября 2014 18:00 | Новосибирск (Новосибирск) | Самара (Самара) | 88:68 | закончен | |
26 октября 2014 14:00 | Алматинский Легион (Алматы) | МБА (Москва) | 65:61 | закончен | |
26 октября 2014 16:00 | БК Россия (Москва) | Самара (Самара) | 55:63 | закончен | |
27 октября 2014 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Динамо М (Москва) | 84:69 | закончен | |
27 октября 2014 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Рязань (Рязань) | 77:82 | закончен | |
27 октября 2014 20:30 | ПАРМА (Пермь) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 86:63 | закончен | |
27 октября 2014 21:00 | Купол-Родники (Ижевск) | Иркут (Иркутск) | 64:72 | закончен | |
27 октября 2014 22:30 | Химки-Подмосковье (Химки) | Университет-Югра (Сургут) | 98:90 | закончен | |
30 октября 2014 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | Университет-Югра (Сургут) | 65:84 | закончен | |
30 октября 2014 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Рязань (Рязань) | 73:65 | закончен | |
30 октября 2014 20:00 | Купол-Родники (Ижевск) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 83:95 | закончен | |
30 октября 2014 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | 79:73 | закончен | |
30 октября 2014 20:30 | ПАРМА (Пермь) | Иркут (Иркутск) | 72:63 | закончен | |
30 октября 2014 22:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | МБА (Москва) | 87:65 | закончен | |
8 ноября 2014 16:30 | МБА (Москва) | Новосибирск (Новосибирск) | 65:98 | закончен | |
8 ноября 2014 18:00 | Университет-Югра (Сургут) | АлтайБаскет (Барнаул) | 53:64 | закончен | |
9 ноября 2014 18:30 | ПАРМА (Пермь) | БК Россия (Москва) | 63:60 | закончен | |
9 ноября 2014 19:00 | Купол-Родники (Ижевск) | Самара (Самара) | 50:79 | закончен | |
10 ноября 2014 15:00 | Спартак-Приморье (Владивосток) | Динамо М (Москва) | 100:94 | закончен | |
10 ноября 2014 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 80:87 | закончен | |
10 ноября 2014 19:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | Урал (Екатеринбург) | 71:87 | закончен | |
10 ноября 2014 22:00 | Иркут (Иркутск) | Рязань (Рязань) | 84:85 | закончен | |
11 ноября 2014 22:00 | МБА (Москва) | АлтайБаскет (Барнаул) | 60:73 | закончен | |
11 ноября 2014 22:00 | Университет-Югра (Сургут) | Новосибирск (Новосибирск) | 78:58 | закончен | |
12 ноября 2014 20:30 | ПАРМА (Пермь) | Самара (Самара) | 84:67 | закончен | |
12 ноября 2014 22:00 | Купол-Родники (Ижевск) | БК Россия (Москва) | 66:75 | закончен | |
13 ноября 2014 15:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | Рязань (Рязань) | 79:82 | закончен | |
13 ноября 2014 17:00 | Иркут (Иркутск) | Динамо М (Москва) | 65:72 | закончен | |
13 ноября 2014 20:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 45:60 | закончен | |
17 ноября 2014 17:00 | Иркут (Иркутск) | Алматинский Легион (Алматы) | 84:73 | закончен | |
19 ноября 2014 20:00 | Университет-Югра (Сургут) | Урал (Екатеринбург) | 62:69 | закончен | |
19 ноября 2014 22:00 | МБА (Москва) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 91:88 | закончен | |
20 ноября 2014 15:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | Алматинский Легион (Алматы) | 85:64 | закончен | |
20 ноября 2014 17:00 | Иркут (Иркутск) | Химки-Подмосковье (Химки) | 67:59 | закончен | |
20 ноября 2014 22:00 | Динамо М (Москва) | Самара (Самара) | 78:77 | закончен | |
20 ноября 2014 22:00 | Рязань (Рязань) | БК Россия (Москва) | 72:75 | закончен | |
22 ноября 2014 18:00 | Университет-Югра (Сургут) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 73:69 | закончен | |
22 ноября 2014 19:30 | МБА (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 88:93 | закончен | |
23 ноября 2014 14:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | Химки-Подмосковье (Химки) | 76:70 | закончен | |
23 ноября 2014 21:00 | Динамо М (Москва) | БК Россия (Москва) | 81:82 | закончен | |
23 ноября 2014 21:00 | Рязань (Рязань) | Самара (Самара) | 74:93 | закончен | |
24 ноября 2014 19:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Купол-Родники (Ижевск) | 80:72 | закончен | |
24 ноября 2014 19:00 | Новосибирск (Новосибирск) | ПАРМА (Пермь) | 90:81 | закончен | |
27 ноября 2014 19:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | ПАРМА (Пермь) | 73:74 | закончен | |
27 ноября 2014 19:00 | Новосибирск (Новосибирск) | Купол-Родники (Ижевск) | 73:68 | закончен | |
4 декабря 2014 21:00 | БК Россия (Москва) | Химки-Подмосковье (Химки) | 57:63 | закончен | |
5 декабря 2014 21:00 | Самара (Самара) | Алматинский Легион (Алматы) | 92:67 | закончен | |
6 декабря 2014 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Университет-Югра (Сургут) | 87:67 | закончен | |
6 декабря 2014 19:00 | Купол-Родники (Ижевск) | МБА (Москва) | 78:68 | закончен | |
6 декабря 2014 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Иркут (Иркутск) | 79:61 | закончен | |
6 декабря 2014 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 85:84 | закончен | |
6 декабря 2014 21:00 | Динамо М (Москва) | АлтайБаскет (Барнаул) | 79:73 | закончен | |
6 декабря 2014 22:00 | Рязань (Рязань) | Новосибирск (Новосибирск) | 76:74 | закончен | |
9 декабря 2014 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 73:49 | закончен | |
9 декабря 2014 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Иркут (Иркутск) | 80:58 | закончен | |
9 декабря 2014 20:30 | ПАРМА (Пермь) | МБА (Москва) | 80:66 | закончен | |
9 декабря 2014 21:00 | БК Россия (Москва) | Алматинский Легион (Алматы) | 97:73 | закончен | |
9 декабря 2014 21:00 | Купол-Родники (Ижевск) | Университет-Югра (Сургут) | 75:64 | закончен | |
9 декабря 2014 22:00 | Динамо М (Москва) | Новосибирск (Новосибирск) | 66:52 | закончен | |
9 декабря 2014 22:00 | Рязань (Рязань) | АлтайБаскет (Барнаул) | 76:72 | закончен | |
11 декабря 2014 21:00 | Самара (Самара) | Химки-Подмосковье (Химки) | 84:69 | закончен | |
15 декабря 2014 15:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | Новосибирск (Новосибирск) | 80:77 | закончен | |
15 декабря 2014 17:00 | Иркут (Иркутск) | АлтайБаскет (Барнаул) | 70:84 | закончен | |
15 декабря 2014 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | Динамо М (Москва) | 81:91 | закончен | |
15 декабря 2014 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | ПАРМА (Пермь) | 77:74 | закончен | |
15 декабря 2014 19:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | Рязань (Рязань) | 68:63 | закончен | |
17 декабря 2014 20:00 | Университет-Югра (Сургут) | БК Россия (Москва) | 82:77 | закончен | |
17 декабря 2014 21:00 | МБА (Москва) | Самара (Самара) | 70:99 | закончен | |
18 декабря 2014 15:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | АлтайБаскет (Барнаул) | 78:64 | закончен | |
18 декабря 2014 16:00 | Урал (Екатеринбург) | ПАРМА (Пермь) | 64:72 | закончен | |
18 декабря 2014 17:00 | Иркут (Иркутск) | Новосибирск (Новосибирск) | 75:73 | закончен | |
18 декабря 2014 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | Рязань (Рязань) | 72:90 | закончен | |
19 декабря 2014 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Купол-Родники (Ижевск) | 86:63 | закончен | |
20 декабря 2014 19:30 | МБА (Москва) | БК Россия (Москва) | 78:88 | закончен | |
20 декабря 2014 20:00 | Университет-Югра (Сургут) | Самара (Самара) | 78:103 | закончен | |
22 декабря 2014 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Купол-Родники (Ижевск) | 115:74 | закончен | |
24 декабря 2014 21:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | Динамо М (Москва) | 82:81 | закончен | |
5 января 2015 17:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Алматинский Легион (Алматы) | 86:88 | закончен | |
5 января 2015 19:00 | Новосибирск (Новосибирск) | Химки-Подмосковье (Химки) | 86:72 | закончен | |
5 января 2015 21:00 | Купол-Родники (Ижевск) | Динамо М (Москва) | 63:99 | закончен | |
6 января 2015 14:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | МБА (Москва) | 84:71 | закончен | |
6 января 2015 16:00 | Иркут (Иркутск) | Университет-Югра (Сургут) | 56:64 | закончен | |
8 января 2015 17:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Химки-Подмосковье (Химки) | 92:87 | закончен | |
8 января 2015 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Динамо М (Москва) | 66:64 | закончен | |
8 января 2015 19:00 | Новосибирск (Новосибирск) | Алматинский Легион (Алматы) | 91:48 | закончен | |
8 января 2015 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Самара (Самара) | 87:97 | закончен | |
8 января 2015 20:00 | Урал (Екатеринбург) | БК Россия (Москва) | 69:62 | закончен | |
8 января 2015 21:00 | Купол-Родники (Ижевск) | Рязань (Рязань) | 73:94 | закончен | |
9 января 2015 14:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | Университет-Югра (Сургут) | 74:71 | закончен | |
9 января 2015 16:00 | Иркут (Иркутск) | МБА (Москва) | 77:52 | закончен | |
11 января 2015 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Рязань (Рязань) | 70:56 | закончен | |
11 января 2015 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | БК Россия (Москва) | 71:67 | закончен | |
11 января 2015 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Самара (Самара) | 68:75 | закончен | |
16 января 2015 20:00 | Университет-Югра (Сургут) | Химки-Подмосковье (Химки) | 88:67 | закончен | |
16 января 2015 21:00 | БК Россия (Москва) | Новосибирск (Новосибирск) | 82:95 | закончен | |
16 января 2015 21:00 | МБА (Москва) | Алматинский Легион (Алматы) | 73:67 | закончен | |
16 января 2015 21:00 | Самара (Самара) | АлтайБаскет (Барнаул) | 101:93 | закончен | |
17 января 2015 19:00 | Динамо М (Москва) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 83:62 | закончен | |
17 января 2015 22:00 | Рязань (Рязань) | Урал (Екатеринбург) | 75:88 | закончен | |
19 января 2015 15:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | ПАРМА (Пермь) | 80:67 | закончен | |
19 января 2015 17:00 | Иркут (Иркутск) | Купол-Родники (Ижевск) | 84:68 | закончен | |
19 января 2015 20:00 | МБА (Москва) | Химки-Подмосковье (Химки) | 93:98 | закончен | |
19 января 2015 20:00 | Университет-Югра (Сургут) | Алматинский Легион (Алматы) | 93:59 | закончен | |
19 января 2015 21:00 | БК Россия (Москва) | АлтайБаскет (Барнаул) | 79:70 | закончен | |
19 января 2015 21:00 | Самара (Самара) | Новосибирск (Новосибирск) | 80:90 | закончен | |
20 января 2015 22:00 | Динамо М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 78:75 | закончен | |
20 января 2015 22:00 | Рязань (Рязань) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 74:62 | закончен | |
22 января 2015 15:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | Купол-Родники (Ижевск) | 75:68 | закончен | |
22 января 2015 17:00 | Иркут (Иркутск) | ПАРМА (Пермь) | 73:86 | закончен | |
31 января 2015 17:00 | МБА (Москва) | Динамо М (Москва) | 80:72 | закончен | |
31 января 2015 18:00 | Университет-Югра (Сургут) | Рязань (Рязань) | 83:76 | закончен | |
2 февраля 2015 15:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | БК Россия (Москва) | 66:70 | закончен | |
2 февраля 2015 17:00 | Иркут (Иркутск) | Самара (Самара) | 61:80 | закончен | |
2 февраля 2015 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | Купол-Родники (Ижевск) | 67:71 | закончен | |
2 февраля 2015 19:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | ПАРМА (Пермь) | 83:72 | закончен | |
3 февраля 2015 20:00 | Университет-Югра (Сургут) | Динамо М (Москва) | 80:84 | закончен | |
3 февраля 2015 20:00 | Урал (Екатеринбург) | АлтайБаскет (Барнаул) | 81:49 | закончен | |
3 февраля 2015 22:30 | МБА (Москва) | Рязань (Рязань) | 75:76 | закончен | |
4 февраля 2015 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Новосибирск (Новосибирск) | 83:74 | закончен | |
5 февраля 2015 15:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | Самара (Самара) | 85:67 | закончен | |
5 февраля 2015 17:00 | Иркут (Иркутск) | БК Россия (Москва) | 72:63 | закончен | |
5 февраля 2015 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | ПАРМА (Пермь) | 61:119 | закончен | |
5 февраля 2015 21:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | Купол-Родники (Ижевск) | 81:72 | закончен | |
6 февраля 2015 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | АлтайБаскет (Барнаул) | 91:61 | закончен | |
7 февраля 2015 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Новосибирск (Новосибирск) | 75:73 | закончен | |
12 февраля 2015 20:00 | Самара (Самара) | МБА (Москва) | 92:64 | закончен | |
12 февраля 2015 20:30 | ПАРМА (Пермь) | Урал (Екатеринбург) | 57:78 | закончен | |
12 февраля 2015 21:00 | БК Россия (Москва) | Университет-Югра (Сургут) | 107:111 ОТ | закончен | |
12 февраля 2015 21:00 | Купол-Родники (Ижевск) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 71:81 | закончен | |
12 февраля 2015 22:00 | Динамо М (Москва) | Алматинский Легион (Алматы) | 95:67 | закончен | |
12 февраля 2015 22:00 | Рязань (Рязань) | Химки-Подмосковье (Химки) | 80:61 | закончен | |
13 февраля 2015 18:00 | Новосибирск (Новосибирск) | Иркут (Иркутск) | 70:56 | закончен | |
13 февраля 2015 19:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 85:82 ОТ | закончен | |
15 февраля 2015 15:00 | Самара (Самара) | Университет-Югра (Сургут) | 71:75 | закончен | |
15 февраля 2015 18:30 | ПАРМА (Пермь) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 71:61 | закончен | |
15 февраля 2015 19:00 | Купол-Родники (Ижевск) | Урал (Екатеринбург) | 84:76 | закончен | |
15 февраля 2015 20:00 | Динамо М (Москва) | Химки-Подмосковье (Химки) | 78:74 | закончен | |
15 февраля 2015 21:00 | БК Россия (Москва) | МБА (Москва) | 72:65 | закончен | |
15 февраля 2015 22:00 | Рязань (Рязань) | Алматинский Легион (Алматы) | 102:53 | закончен | |
16 февраля 2015 19:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Иркут (Иркутск) | 72:60 | закончен | |
16 февраля 2015 20:00 | Новосибирск (Новосибирск) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 89:82 ОТ | закончен | |
23 февраля 2015 19:00 | Купол-Родники (Ижевск) | Новосибирск (Новосибирск) | 60:89 | закончен | |
24 февраля 2015 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | Иркут (Иркутск) | 63:72 | закончен | |
24 февраля 2015 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | МБА (Москва) | 83:74 | закончен | |
24 февраля 2015 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Университет-Югра (Сургут) | 82:95 | закончен | |
24 февраля 2015 20:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 75:76 | закончен | |
25 февраля 2015 21:00 | БК Россия (Москва) | Рязань (Рязань) | 68:64 | закончен | |
25 февраля 2015 21:00 | Самара (Самара) | Динамо М (Москва) | 94:82 | закончен | |
26 февраля 2015 20:30 | ПАРМА (Пермь) | Новосибирск (Новосибирск) | 80:67 | закончен | |
26 февраля 2015 21:00 | Купол-Родники (Ижевск) | АлтайБаскет (Барнаул) | 88:95 | закончен | |
27 февраля 2015 18:30 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Университет-Югра (Сургут) | 84:83 ОТ | закончен | |
27 февраля 2015 19:15 | Химки-Подмосковье (Химки) | Иркут (Иркутск) | 63:44 | закончен | |
27 февраля 2015 20:00 | Урал (Екатеринбург) | МБА (Москва) | 95:67 | закончен | |
28 февраля 2015 17:00 | Самара (Самара) | Рязань (Рязань) | 59:71 | закончен | |
28 февраля 2015 21:00 | БК Россия (Москва) | Динамо М (Москва) | 53:59 | закончен | |
1 марта 2015 18:30 | ПАРМА (Пермь) | АлтайБаскет (Барнаул) | 87:71 | закончен | |
6 марта 2015 15:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 77:66 | закончен | |
6 марта 2015 17:00 | Иркут (Иркутск) | Урал (Екатеринбург) | 75:53 | закончен | |
6 марта 2015 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | Самара (Самара) | 63:111 | закончен | |
6 марта 2015 19:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Динамо М (Москва) | 91:95 | закончен | |
6 марта 2015 19:00 | Новосибирск (Новосибирск) | Рязань (Рязань) | 93:98 | закончен | |
6 марта 2015 19:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | БК Россия (Москва) | 80:67 | закончен | |
6 марта 2015 20:00 | Университет-Югра (Сургут) | ПАРМА (Пермь) | 82:66 | закончен | |
6 марта 2015 22:00 | МБА (Москва) | Купол-Родники (Ижевск) | 65:75 | закончен | |
9 марта 2015 14:10 | Спартак-Приморье (Владивосток) | Урал (Екатеринбург) | 84:64 | закончен | |
9 марта 2015 16:00 | Университет-Югра (Сургут) | Купол-Родники (Ижевск) | 90:59 | закончен | |
9 марта 2015 17:00 | Иркут (Иркутск) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 52:65 | закончен | |
9 марта 2015 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | БК Россия (Москва) | 76:89 | закончен | |
9 марта 2015 19:00 | Новосибирск (Новосибирск) | Динамо М (Москва) | 95:97 | закончен | |
9 марта 2015 20:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Рязань (Рязань) | 93:90 | закончен | |
9 марта 2015 20:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | Самара (Самара) | 67:85 | закончен | |
9 марта 2015 21:00 | МБА (Москва) | ПАРМА (Пермь) | 60:92 | закончен | |
12 марта 2015 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | Урал (Екатеринбург) | 68:88 | закончен | |
14 марта 2015 15:00 | Новосибирск (Новосибирск) | Университет-Югра (Сургут) | 87:65 | закончен | |
14 марта 2015 18:00 | Динамо М (Москва) | Иркут (Иркутск) | 80:72 | закончен | |
14 марта 2015 20:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | МБА (Москва) | 104:90 | закончен | |
14 марта 2015 22:00 | Рязань (Рязань) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 86:77 | закончен | |
15 марта 2015 17:00 | Самара (Самара) | Купол-Родники (Ижевск) | 108:75 | закончен | |
15 марта 2015 21:00 | БК Россия (Москва) | ПАРМА (Пермь) | 85:68 | закончен | |
16 марта 2015 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Алматинский Легион (Алматы) | 88:48 | закончен | |
16 марта 2015 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Химки-Подмосковье (Химки) | 78:67 | закончен | |
17 марта 2015 19:00 | АлтайБаскет (Барнаул) | Университет-Югра (Сургут) | 88:94 | закончен | |
17 марта 2015 19:00 | Новосибирск (Новосибирск) | МБА (Москва) | 103:81 | закончен | |
17 марта 2015 22:00 | Динамо М (Москва) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 83:72 | закончен | |
17 марта 2015 22:00 | Рязань (Рязань) | Иркут (Иркутск) | 94:79 | закончен | |
18 марта 2015 21:00 | БК Россия (Москва) | Купол-Родники (Ижевск) | 71:64 | закончен | |
18 марта 2015 21:00 | Самара (Самара) | ПАРМА (Пермь) | 85:79 | закончен | |
19 марта 2015 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Химки-Подмосковье (Химки) | 85:79 | закончен | |
19 марта 2015 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Алматинский Легион (Алматы) | 90:50 | закончен | |
21 марта 2015 17:00 | Иркут (Иркутск) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 60:63 | закончен | |
21 марта 2015 17:00 | МБА (Москва) | Университет-Югра (Сургут) | 70:83 | закончен | |
23 марта 2015 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | Химки-Подмосковье (Химки) | 49:54 | закончен | |
23 марта 2015 19:00 | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | Урал (Екатеринбург) | 67:71 ОТ | закончен | |
23 марта 2015 20:00 | Новосибирск (Новосибирск) | АлтайБаскет (Барнаул) | 95:89 | закончен | |
23 марта 2015 20:30 | ПАРМА (Пермь) | Купол-Родники (Ижевск) | 91:72 | закончен | |
23 марта 2015 21:00 | Самара (Самара) | БК Россия (Москва) | 74:71 | закончен | |
23 марта 2015 22:00 | Динамо М (Москва) | Рязань (Рязань) | 76:69 | закончен | |
25 марта 2015 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 71:84 | закончен | |
3 апреля 2015 17:30 | Химки-Подмосковье (Химки) | Новосибирск (Новосибирск) | 63:68 | закончен | |
3 апреля 2015 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | АлтайБаскет (Барнаул) | 75:94 | закончен | |
3 апреля 2015 20:00 | Университет-Югра (Сургут) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 72:76 | закончен | |
3 апреля 2015 21:00 | БК Россия (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 62:65 | закончен | |
3 апреля 2015 21:00 | Самара (Самара) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 65:58 | закончен | |
3 апреля 2015 21:15 | МБА (Москва) | Иркут (Иркутск) | 81:94 | закончен | |
3 апреля 2015 22:00 | Динамо М (Москва) | Купол-Родники (Ижевск) | 95:71 | закончен | |
3 апреля 2015 22:00 | Рязань (Рязань) | ПАРМА (Пермь) | 82:73 | закончен | |
6 апреля 2015 19:00 | Алматинский Легион (Алматы) | Новосибирск (Новосибирск) | 78:102 | закончен | |
6 апреля 2015 19:00 | Химки-Подмосковье (Химки) | АлтайБаскет (Барнаул) | 89:62 | закончен | |
6 апреля 2015 20:00 | Университет-Югра (Сургут) | Иркут (Иркутск) | 93:72 | закончен | |
6 апреля 2015 21:00 | БК Россия (Москва) | ТЕМП-СУМЗ (Ревда) | 73:77 | закончен | |
6 апреля 2015 21:15 | МБА (Москва) | Спартак-Приморье (Владивосток) | 83:75 | закончен | |
6 апреля 2015 22:00 | Динамо М (Москва) | ПАРМА (Пермь) | 80:72 | закончен | |
6 апреля 2015 22:00 | Рязань (Рязань) | Купол-Родники (Ижевск) | 73:76 | закончен | |
6 апреля 2015 22:00 | Самара (Самара) | Урал (Екатеринбург) | 80:63 | закончен |