Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Видео полного боя Алимханулы - Дигнум
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первенство Казахстана по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" 2014/15

Показать все виды спорта


Этап турнира 
4 апреля 2015 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Динамо-Казыгурт (Шымкент) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:1 закончен
4 апреля 2015 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Атырау-2 (Атырау) Павлодар-2 (Павлодар) 3:1 закончен
4 апреля 2015 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Ушкын-Искра (Алматы) 2:3 закончен
4 апреля 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Семей (Семей) Жайык-2 (Уральск) 3:0 закончен
5 апреля 2015 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Ушкын-Искра (Алматы) 0:3 закончен
5 апреля 2015 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Павлодар-2 (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
5 апреля 2015 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Жайык-2 (Уральск) Атырау-2 (Атырау) 1:3 закончен
5 апреля 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Динамо-Казыгурт (Шымкент) Семей (Семей) 0:3 закончен
6 апреля 2015 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Атырау-2 (Атырау) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
6 апреля 2015 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жайык-2 (Уральск) 3:0 закончен
6 апреля 2015 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Ушкын-Искра (Алматы) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
6 апреля 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Семей (Семей) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:0 закончен
7 апреля 2015 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Павлодар-2 (Павлодар) 0:3 закончен
7 апреля 2015 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Жайык-2 (Уральск) Ушкын-Искра (Алматы) 0:3 закончен
7 апреля 2015 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Динамо-Казыгурт (Шымкент) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
7 апреля 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Семей (Семей) Атырау-2 (Атырау) 2:3 закончен
9 апреля 2015 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Атырау-2 (Атырау) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:0 закончен
9 апреля 2015 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Ушкын-Искра (Алматы) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
9 апреля 2015 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Павлодар-2 (Павлодар) Жайык-2 (Уральск) 3:1 закончен
9 апреля 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Семей (Семей) 3:0 закончен
10 апреля 2015 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Жайык-2 (Уральск) 3:1 закончен
10 апреля 2015 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Динамо-Казыгурт (Шымкент) Павлодар-2 (Павлодар) 3:1 закончен
10 апреля 2015 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей Атырау-2 (Атырау) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен