26 сентября 2020 17:20 | КМХ Будапешт (Будапешт) | МАК Будапешт (Будапешт) | 3:1 | закончен | |
26 сентября 2020 23:30 | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | 3:2 ОТ | закончен | |
27 сентября 2020 16:15 | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | 2:7 | закончен | |
3 октября 2020 20:30 | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | 2:4 | закончен | |
10 октября 2020 17:00 | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | 0:1 | закончен | |
10 октября 2020 23:20 | МАК Будапешт (Будапешт) | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | 6:3 | закончен | |
10 октября 2020 23:30 | Братислава СКП (Братислава) | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | 7:3 | закончен | |
11 октября 2020 16:30 | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | Братислава СКП (Братислава) | 1:5 | закончен | |
11 октября 2020 18:40 | КМХ Будапешт (Будапешт) | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | 3:2 | закончен | |
17 октября 2020 19:30 | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | МАК Будапешт (Будапешт) | 5:4 ОТ | закончен | |
17 октября 2020 22:30 | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | Братислава СКП (Братислава) | 1:2 | закончен | |
18 октября 2020 18:00 | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | МАК Будапешт (Будапешт) | 0:5 | закончен | |
18 октября 2020 20:30 | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | Братислава СКП (Братислава) | 1:7 | закончен | |
20 октября 2020 22:30 | Братислава СКП (Братислава) | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | 5:1 | закончен | |
24 октября 2020 19:30 | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | КМХ Будапешт (Будапешт) | 1:8 | закончен | |
25 октября 2020 18:00 | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | КМХ Будапешт (Будапешт) | 0:5 | закончен | |
31 октября 2020 20:00 | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | 1:0 | закончен | |
1 ноября 2020 20:00 | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | 6:4 | закончен | |
11 ноября 2020 23:30 | МАК Будапешт (Будапешт) | Айсулу (Алматы) | 2:1 Б | закончен | |
14 ноября 2020 19:00 | КМХ Будапешт (Будапешт) | Айсулу (Алматы) | 4:1 | закончен | |
14 ноября 2020 23:00 | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | МАК Будапешт (Будапешт) | 0:4 | закончен | |
15 ноября 2020 17:30 | МАК Будапешт (Будапешт) | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | 5:4 | закончен | |
21 ноября 2020 17:00 | Братислава СКП (Братислава) | Айсулу (Алматы) | 5:2 | закончен | |
21 ноября 2020 23:15 | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | КМХ Будапешт (Будапешт) | 0:3 | закончен | |
22 ноября 2020 17:00 | Братислава СКП (Братислава) | КМХ Будапешт (Будапешт) | 1:5 | закончен | |
28 ноября 2020 19:00 | Братислава СКП (Братислава) | МАК Будапешт (Будапешт) | 0:3 | закончен | |
28 ноября 2020 20:30 | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | Айсулу (Алматы) | 0:7 | закончен | |
29 ноября 2020 16:15 | Айсулу (Алматы) | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | 6:2 | закончен | |
2 декабря 2020 23:30 | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | Айсулу (Алматы) | 3:5 | закончен | |
5 декабря 2020 18:30 | Братислава СКП (Братислава) | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | 7:5 | закончен | |
5 декабря 2020 20:15 | Айсулу (Алматы) | МАК Будапешт (Будапешт) | 4:3 ОТ | закончен | |
5 декабря 2020 23:15 | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | 5:2 | закончен | |
6 декабря 2020 16:00 | Айсулу (Алматы) | КМХ Будапешт (Будапешт) | 0:5 | закончен | |
9 декабря 2020 23:55 | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | Айсулу (Алматы) | 0:5 | закончен | |
11 декабря 2020 18:20 | КМХ Будапешт (Будапешт) | Братислава СКП (Братислава) | 6:1 | закончен | |
12 декабря 2020 16:15 | Айсулу (Алматы) | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | 6:2 | закончен | |
12 декабря 2020 18:30 | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | 3:1 | закончен | |
13 декабря 2020 16:00 | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | Айсулу (Алматы) | 0:5 | закончен | |
9 января 2021 21:35 | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | 6:1 | закончен | |
10 января 2021 16:05 | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | 0:1 | закончен | |
16 января 2021 21:20 | КМХ Будапешт (Будапешт) | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | 5:2 | закончен | |
16 января 2021 23:55 | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | 1:6 | закончен | |
17 января 2021 16:50 | МАК Будапешт (Будапешт) | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | 6:2 | закончен | |
17 января 2021 17:45 | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | 4:1 | закончен | |
23 января 2021 18:05 | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | 3:1 | закончен | |
23 января 2021 20:45 | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | КМХ Будапешт (Будапешт) | 3:10 | закончен | |
23 января 2021 22:15 | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | 1:2 | закончен | |
24 января 2021 17:15 | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | 2:1 ОТ | закончен | |
24 января 2021 18:05 | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | МАК Будапешт (Будапешт) | 6:0 | закончен | |
30 января 2021 21:30 | Айсулу (Алматы) | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | 2:3 | закончен | |
30 января 2021 23:10 | КМХ Будапешт (Будапешт) | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | 6:1 | закончен | |
31 января 2021 17:30 | КМХ Будапешт (Будапешт) | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | 5:0 ТП | закончен | |
31 января 2021 19:00 | МАК Будапешт (Будапешт) | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | 4:3 | закончен | |
31 января 2021 21:30 | Айсулу (Алматы) | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | 1:2 | закончен | |
3 февраля 2021 19:00 | МАК Будапешт (Будапешт) | КМХ Будапешт (Будапешт) | 1:4 | закончен | |
6 февраля 2021 22:00 | Братислава СКП (Братислава) | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | 5:1 | закончен | |
6 февраля 2021 23:55 | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | 7:4 | закончен | |
7 февраля 2021 17:15 | Айсулу (Алматы) | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | 5:0 | закончен | |
7 февраля 2021 18:00 | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | 3:2 | закончен | |
7 февраля 2021 19:00 | Братислава СКП (Братислава) | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | 4:3 | закончен | |
9 февраля 2021 21:55 | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | Братислава СКП (Братислава) | 2:0 | закончен | |
10 февраля 2021 17:15 | Айсулу (Алматы) | Братислава СКП (Братислава) | 3:5 | закончен | |
19 февраля 2021 23:55 | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | МАК Будапешт (Будапешт) | 0:5 | закончен | |
20 февраля 2021 18:05 | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | Айсулу (Алматы) | 3:2 ОТ | закончен | |
20 февраля 2021 18:15 | МАК Будапешт (Будапешт) | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | 12:1 | закончен | |
20 февраля 2021 18:30 | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | Братислава СКП (Братислава) | 1:5 | закончен | |
20 февраля 2021 23:55 | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | КМХ Будапешт (Будапешт) | 1:3 | закончен | |
21 февраля 2021 17:30 | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | Сэйбрз Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | 2:4 | закончен | |
21 февраля 2021 18:00 | КМХ Будапешт (Будапешт) | Тайрон Метрополия Силезия (Катовице) | 6:3 | закончен | |
21 февраля 2021 21:50 | МАК Будапешт (Будапешт) | Братислава СКП (Братислава) | 1:4 | закончен | |
27 февраля 2021 18:30 | Зальцбург Иглз ДЕК (Зальцбург) | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | 6:1 | закончен | |
28 февраля 2021 18:00 | Иглз Южный Тироль ЕВБ (Больцано) | Лэйкерс КЕХВ (Клагенфурт) | 1:5 | закончен |