Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОП-10 СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (13-19.05.2013)

Vesti.kz представляет вам десятку самых интересных спортивных событий минувшей недели.

10. Казахстан расположился на 32-м месте в рейтинге футзальных сборных



Сборная Казахстана по футзалу занимает 32-е место в рейтинге ФИФА. До отборочного турнира чемпионата Европы в Латвии подопечные Какау находились на 35-й позиции, а после квалификационных матчей поднялись на три ступеньки выше.

9. Бибисара Асаубаева в четвертый раз стала чемпионкой мира по шахматам



Одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали  привезли казахстанские школьники с чемпионата мира по шахматам, который проходил на греческом полуострове Халкидики. Чемпионкой мира среди девочек до девяти лет стала Бибисара Асаубаева.

8. Федерацию баскетбола Казахстана возглавил Абай Алпамысов



Председатель Правления "Казына Капитал Менеджмент" стал новым президентом Федерации баскетбола страны. Это решение было принято в Астане в ходе заседания исполнительного комитета федерации. Кандидат экономических наук Абай Алпамысов заменит на этом посту Аскара Сманкулова.

7. Сергей Емельянов стал третьим на этапе Кубка мира в Чехии



Казахстанец Сергей Емельянов занял третье место на втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Рачице (Чехия). Победителем 500-метровой дистанции у каноистов стал Мартин Фукса из Чехии, который опередил Дениса Гаража из Беларуси и казахстанского спортсмена.

6. Канат Ислам одержал 13-ю победу на профессиональном ринге



В очередном своем поединке казахстанец добыл досрочную победу над Хосе Антонио Родригесом из Доминиканской Республики. Бой, который прошел на родине доминиканца в Санто-Доминго, завершился уже в первом раунде. Эта победа стала для казахстанского боксера 13-й в 13 боях, 11 из которых Ислам завершил досрочно.

5. Astana "дебютировала" в "Формуле-1"



Логотип казахстанской команды Astana появился на болидах команды "Формулы-1" Williams. Первый Гран-при с "участием" Astana состоялся в Испании.

4. Казахстанские боксеры заняли первое место в командном зачете на турнире в Хабаровске



Казахстанские боксеры заняли первое место в командном зачете на международном турнире памяти Героя Советского Союза Константина Короткова, завершившегося в Хабаровске. В активе казахстанцев - семь золотых и одна бронзовая награда.

3. ФК "Тараз" отправил в отставку главного тренера



14 мая по решению Областной федерации футбола и руководства футбольного клуба "Тараз" главный тренер команды Любомир Петрович отправлен в отставку. Временно исполнять обязанности главного тренера будет тренер дублирующего состава Нурмат Мирзабаев.

2. Нурлан Оразбаев назначен новым президентом "Барыса"



В столичной хоккейной команде "Барыс" произошли изменения на посту президента клуба. Вместо Вадима Шакшакбева управлять командой будет Нурлан Оразбаев.

1. Велокоманда "Астана" сохраняет розовую майку перед последней неделей "Джиро д’Италия"



Капитан "Астаны" итальянец Винченцо Нибали, за неделю до конца супервеломногодневки "Джиро д’Италия", сохраняет лидерство в общем зачете. На втором месте с отставанием в 1 минуту и 26 секунд идет австралиец Кадэл Эванс (BMC), а на третьей строчке представитель команды Sky - колумбиец Ригоберто Уран (+2,46).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама