Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Материал предоставлен Федерацией тенниса Казахстана

Третий игровой день турнира ITF Forte 60 Women’s не принес казахстанкам желаемых результатов

Третий игровой день турнира ITF Forte 60 Women’s не принес казахстанкам желаемых результатов
©КТФ

Четыре казахстанские теннисистки сыграли сегодня на центральном корте Национального теннисного центра, сообщает пресс-служба ФТК.

Первой играла Екатерина Дмитриченко - против экс 34-й ракетки мира японки Куруми Нары. На старте Екатерина сделала брейк и повела 4:2, но позже японке удалось сделать обратный брейк и на своей подаче сравнять счет - 4:4. Далее уже Куруми не дала возможности своей сопернице реализовать задуманное и выиграла первый сет - 6:4. Во второй партии с первого розыгрыша инициативу захватила японка и довела игру до победы - 6:4, 6:0.

Затем Гозаль Айнитдинова сражалась с Марьям Болквадзе из Грузии, которая летом прошлого года стала победительницей аналогичного турнира здесь же, в столице. Первая партия была очень напряженной. Гозаль удалось взять подачу соперницы и повести со счетом 3:1, но Марьям не дала оппонентке возможности закрепить свое преимущество и отыграла проигранную подачу, сравняв при этом счет - 3:3. Несмотря на две двойные ошибки на подаче, Марьям удалось собраться и взять подачу, а далее завершить партию в свою пользу - 6:3. Во втором же сете все было более предсказуемо. Грузинка захватила инициативу и не дала возможности казахстанке показать свой теннис - 6:1.

Жибек Куламбаева в первой партии против россиянки Екатерины Казионовой показала отличный теннис и без особых проблем завершила сет в свою пользу - 6:1. Во втором игровом отрезке Казионова сделала брейк на старте и повела со счетом 3:1, но Куламбаевой удалось отыграться - 3:3. В десятом гейме Жибек не смогла подать на матч, и счет стал 5:5. Исход партии решился на тай-брейке, где россиянка оказалась более удачливой - 7:6 (7:5). В решающем сете Казионова оказалась более настойчивой и выиграла матч.

В заключительной игре третьего игрового дня турнира юная Аружан Сагандыкова уступила седьмой ракетке соревнований бельгийке Исалин Бонавентуре - 2:6, 0:6.

Матчи международного турнира ITF W60 смотрите в спортивном разделе на Bee TV на телеканале Qazsport.

Генеральный спонсор турнира: "ForteBank"

 Фото: КТФ©

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 марта, 08:01
Казахстан (теннис)
©wtatennis.com Елена Рыбакина упала в мировом рейтинге
6 марта, 14:10
Казахстан (теннис)
©ktf.kz Елена Рыбакина получила нового капитана

Реклама

Реклама